Происшествия

25.01.2019 22:55

В парке НЛМК нашли труп

77 21312
4
В парке НЛМК нашли труп

Личность погибшего не установлена.

Сегодня вечером прохожие заметили в парке НЛМК за бассейном "Нептун" тело мужчины, висящее на дереве. Горожане вызвали полицию. Как определили криминалисты, смерть мужчины 50 - 55 лет наступила около 15 - 16 часов дня.

Личность погибшего пока не установлена, в его одежде не нашли никаких документов

77 21312
4

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

31.01.2019 11:31
гость Не было у него никакой онкологии.Никогда ничем не болел.45 лет.Было стремление жить.Нашёл работу,Вёл трезвый образ жизни.В город приехал для оформления документов. Очень доверчивый. Сам на такое никогда-бы не пошёл. Уйти из жизни ему скорее всего помогли.Липецк оказался для него ЖЕСТОКИМ городом.
ответить

Расходы на содержание

28.01.2019 10:42
IP, ещё множества паразитов из моих доходов. На уголовников и многодетных халявщиков, например.
ответить

IP

27.01.2019 13:22
..., Расходы на армию за счет твоей пенсии, повышения НДС (в результате которой скаканули цены) и увеличили.
ответить

Путинский беспредел

27.01.2019 10:03
Пенсии не дождался а на работу старые нах нужны,так и будет.
ответить

11111

27.01.2019 09:13
повысили, дорогой мой о чём вы говорите ! На работу берут только до 45 лет , а после 45 нормальную работу найти практически невозможно....если только подсобником на стройку чугунные чушки ворочать!
ответить

Сочувствующий

27.01.2019 09:03
Люди! Это наша жизнь тк все такие "мученики"..Одни жируют ,а другие с петлёй на шеи от кредитов и безденежья ...Печально и нет выхода...Работа для рабов и зарплата такая ,что ...остается делать...Это крик и всё...
ответить

Гость

27.01.2019 08:24
Это начало, господа! Страшно, что будет дальше?!
ответить

Дружочек,

26.01.2019 23:35
Перри Мейсон, плагиатничать не хорошо. Я наблюдаю за тобой. Не надо умничать за счёт других.
ответить