Происшествия
21740
25.01.2019 22:55
77

В парке НЛМК нашли труп

Личность погибшего не установлена.

Сегодня вечером прохожие заметили в парке НЛМК за бассейном "Нептун" тело мужчины, висящее на дереве. Горожане вызвали полицию. Как определили криминалисты, смерть мужчины 50 - 55 лет наступила около 15 - 16 часов дня.

Личность погибшего пока не установлена, в его одежде не нашли никаких документов

0
0
0
0
0

Комментарии (77)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
31.01.2019 11:31
гость Не было у него никакой онкологии.Никогда ничем не болел.45 лет.Было стремление жить.Нашёл работу,Вёл трезвый образ жизни.В город приехал для оформления документов. Очень доверчивый. Сам на такое никогда-бы не пошёл. Уйти из жизни ему скорее всего помогли.Липецк оказался для него ЖЕСТОКИМ городом.
Расходы на содержание
28.01.2019 10:42
IP, ещё множества паразитов из моих доходов. На уголовников и многодетных халявщиков, например.
IP
27.01.2019 13:22
..., Расходы на армию за счет твоей пенсии, повышения НДС (в результате которой скаканули цены) и увеличили.
Путинский беспредел
27.01.2019 10:03
Пенсии не дождался а на работу старые нах нужны,так и будет.
11111
27.01.2019 09:13
повысили, дорогой мой о чём вы говорите ! На работу берут только до 45 лет , а после 45 нормальную работу найти практически невозможно....если только подсобником на стройку чугунные чушки ворочать!
Сочувствующий
27.01.2019 09:03
Люди! Это наша жизнь тк все такие "мученики"..Одни жируют ,а другие с петлёй на шеи от кредитов и безденежья ...Печально и нет выхода...Работа для рабов и зарплата такая ,что ...остается делать...Это крик и всё...
Гость
27.01.2019 08:24
Это начало, господа! Страшно, что будет дальше?!
Дружочек,
26.01.2019 23:35
Перри Мейсон, плагиатничать не хорошо. Я наблюдаю за тобой. Не надо умничать за счёт других.
Перри Мейсон
26.01.2019 22:43
Липчанин, есть такая штука - называется пунктуация. Не слышали? А "даёте советы космической глупости"..
Липчанин