Общество
6691
24.01.2019 14:58
17

Липчане получат за макулатуру деньги

Принять участие в акции может любой желающий.

В Липецкой области 25 февраля по 15 марта запланирован Всероссийский эко-марафон "Сдай макулатуру - спаси дерево!". Наш регион станет одним из 20 субъектов России, принимающим участие в акции, сообщает областное управление экологии.

Принять участие в эко-марафоне могут все жители, предприятия, компании, учебные заведения и общественные организации, собравшие более 300 кг макулатуры. Для участия в марафоне нужно подать предварительную заявку на сайте организатора.

По результатам акции каждый участник эко-марафона получит грамоты и денежные премии, а победители ценные призы.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
222
11.03.2019 12:38
А, хе-хе еще в метро есть много рекламных буклетов.....
короче
25.01.2019 17:17
А некоторые получают бабло, за то что состоят в *** жуликов и единоворов!
короче
25.01.2019 17:17
А некоторые получают бабло, за то что состоят в *** и единоворов!
Гость
25.01.2019 01:31
Ктулху, а потачнее адрес,не подскажите?
От человека к обезьяне
25.01.2019 01:29
Прогресс не стоит на месте, одни печатают книги, другие сдают их в макулатуру, поэтому их никто не успевает прочитать, отсюда и деградация общества.
круто, начинаю копить
24.01.2019 19:43
Сдавайте 300 кг макулатуры, и получите почетную грамоту.
Александр
24.01.2019 19:42
Ктулху, Подтверждаю Ваши Слова, Сколько Раз Уже Туда Относил и Буду Относить, Деньги Заработать и ТАК МОЖНО
Ктулху
24.01.2019 19:13
1111, нет не так цена верная белая писчая бумага 7 рублей, книги и журналы по 5 руб. Сдавать можно от 1 кг. Место за Бухановым садом. Нормальные ребята, хорошая атмосфера.
а
24.01.2019 17:08
куда повезут макулатуру ,наверно на Запад ?
1111
24.01.2019 16:44
а вот к примеру возмем среднюю простую школу 11 класов по три параллели в среднем по 30 чел, и вот каждый принесет по 5 кило макулатуры ..простая математика 90 учеников в паралели умножаем на 11 получаем 990 учеников (без расчета учителей, завучей, поварих, трудовиков и тд)..допустим все принесли по 5 кило бумаги, получаем 4 950 кг..и умножаем на 5 та дам 24 750 руб из ниоткуда.... за то в карман кому то...а если школ ну допустим 100...вот и думайте....а если еще и отвезти в Москву то еще больше...