В мире
1589
24.01.2019 14:13
1

Пользователи сети высмеяли Порошенко из-за пиджака

Пользователи сети высмеяли президента Украины Петра Порошенко, который, фотографируясь со спикером израильского парламента Юлием Эдельштейном, забыл поправить пиджак. Украинский общественный деятель Татьяна Монтян в своем Telegram написала, что Порошенко «заправил пиджак в трусы».

Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко опубликовала фото, на котором видно, что пиджак украинского лидера заправлен в ширинку. Об этом написала на своем Telegram-канале украинский блогер и общественный деятель Татьяна Монтян.

«Зачем он заправил пиджак в труселя?! Хотя это не главный вопрос. Главное — это каким образом эта фоточка попала на сайт», — цитирует ее «Федеральное агентство новостей».

Изображение было сделано в ходе встречи Порошенко со спикером Кнессета Юлием Эдельштейном в рамках визита в Израиль. На фото пиджак главы украинского государства смялся и зацепился за ширинку. В настоящий момент изображение уже удалили с сайта президента, однако оно успело распространилось в Сети.

19 января сообщалось, что пользователи социальных сетей назвали пиаром фотографии украинского президента Петра Порошенко с деревенскими детьми. Чиновник разместил снимки в Facebook, пояснив, что по дороге в Бердичев обратил внимание на играющих в хоккей подростков, - пишут "Известия".
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иван Иваныч
24.01.2019 16:36
Ну проверил человек все ли на месте и что такого? Видите жестом показывает, что все ок.