Происшествия
36866
19.01.2019 13:16
126

Погибшему на Октябрьской водителю было 42 года

Его пассажир доставлен в больницу.

Сотрудники ГИБДД установили личность водителя автомобиля "ВАЗ-2112", который сегодня днем погиб в столкновении на улице Октябрьской в Липецке. Как сообщили GOROD48 в полиции, мужчине было 42 года.

Напомним, что  "ВАЗ" врезался в припаркованный на обочине грузовик. Водитель погиб на месте, его 40-летний пассажир доставлен в больницу.

На дороге остался отчетливый тормозной след легковушки. Как именно произошла авария, выясняет следственно-оперативная группа.
0
0
0
0
0

Комментарии (126)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да
19.01.2019 13:28
Соблюдай скоростной режим.Особенно зимой. Убеждаюсь сам каждый день. И другим советую.
Щеголькова Валерия
19.01.2019 13:32
Там ещё человек на дороге воляется это водитель?
Ттт
19.01.2019 13:34
Пора уже организовать перехватывающие парковки для больше грузов. Нечего им делать в городе! Около каждого ритейл магазина стоят либо грузовики либо из хвосты и мешают проезду, мешают уборке, делают опасным движение и для машин и для пешеходов!
РАБОТНИК НЛМК
19.01.2019 13:37
Какого хрена грузовик там стоял?Взяли привычку оставлять свои большегрузы где попало!Фуры магазина МАГНИТ где хотят ставят свои машины,да еще и прицепы отцепляют и бросают на проезжей части!ГИБДД нет дела .Бардак одним словом у нас в городе!
Ольга
19.01.2019 13:40
По всему городу по обочинам парковки для большегрузов? Нелепая смерть. Тише едешь, дальше будешь. Из за опоздания еще ни чего не случалось. Соболезнования родным.
русский
19.01.2019 13:48
пятерочка, убивает!
Люда
19.01.2019 13:52
Да вот такого же цвета Ваз мчался сегодня по Тельмана, очень похож и по кузову.В районе складов на повороте врезался в сугроб.Только с мужем прошли это место, размял бы нас в лепёшку.Или с управлением не справился , или пьян был.Гоняют и не думают ни о себе, ни о людях.
Сергей 13
19.01.2019 13:57
И где там можно так разогнаться,на дороге с односторонним движением?Нужно больше фур по городу,чтобы вся алкашня билась в них,а не убивала невиновных людей.
Он
19.01.2019 13:59
Заипали эти фуры, раскидают их по дорогам и не видно их вот и врезаются люди
Гость
19.01.2019 14:06
Не надо за руль пьяным садиться.оба в хлам,что водитель,что пассажир.соболезнование родственникам.