Общество
6970
18.01.2019 09:41
78

Игорю Щеголеву покажут и праздник, и прозу жизни

Полномочный представитель президента РФ в ЦФО прибыл на юбилей Липецкой области.

Сегодня на праздничных торжествах, посвященных 65-й годовщине создания Липецкой области, побывает полпред президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев.

Игорю Щеголеву покажут и праздник - он выступит с краткой приветственной речью в областном драмтеатре имени Льва Толстого, а потом посетит народные гуляния на площади Ленина-Соборной и на Городище, и прозу жизни. Как стало известно GOROD48, полпреду Путина врио губернатора Игорь Артамонов и глава Липецка Сергей Иванов покажут активно застраиваемый микрорайон «Звездный» и микрорайон-долгострой «Европейский». Также Игоря Щеголева намерены ознакомить с липецким опытом расселения ветхого и аварийного жилья через муниципально-частное партнерство, показав старый район Липецка между нефтебазой и Быхановым садом, где намерен развернуться иногородний застройщик.
0
0
0
0
0

Комментарии (78)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Это я.
21.01.2019 09:21
Пензионер, Прикинь чмо. Я коммунист. Я участвовал в созидании нашей области. Я помню ее историю и ее героев.Мы тогда не бдели с телефоном в руках на диване,а пахали руками. Я пойду на площадь и сожру свинины , пропущу фанфурик ,уроню слезу,за мою область.За здоровье народа созидателя.За годы моей юности. Мне до лампы ты и все прихлебатели,ненавидящие свой край.Салют моя область! Салют народ созидатель. За Вас до дна!
НАИВНЫЙ Переводчик приехал помочь
19.01.2019 23:36
Наивному кассиру из сберкассы победить группировки... в ЛИПЕЦКОМ САФАРИ...
Изя
19.01.2019 23:27
сосед, . Ты веришь в майские указы Путина? Срочно к врачу.
Ч.
19.01.2019 18:07
Я думаю нынешняя власть показала себя как не эффективная во всём .Пример с Э.С.Наб-ной , которая профукала 5 млрд долларов народных и хоть бы хны . В других государствах корреспонденты подняли бы шум и заставили бы её уйти в отставку в лучшем случае , а мы молчим . Не созрели мы ещё как граждане , а пора бы .
сосед
19.01.2019 13:57
А мне кажется нам повезло с новым мером, если он ещё будет выполнять свои обещания и разберётся с зарплптами медиков, у нас в Липецке выполняются майские указы президента только в областных учреждениях, а в поликлиниках сотрудники ждут этого с 2012 года, главные врачи озабочены только погашением кредиторки, какой-то маразм, поликлиники должны себе зарабатывать на всё, в том числе и на зарплату, хорошо придумала Голикова, но только людское терпение не безгранично.
Порошенко
19.01.2019 05:37
Мой народ сожрет весь ваш шашлык и начнет жечь покрышки
Пензионер
18.01.2019 19:58
Это я!, теперь по тебе убогому. Так дескредитировать власть как она сама себя , не сможет не один проплаченный тролль. А теперь иди на Соборную, купи себе свиноты и погрейся у бочки с бомжами.
Сингапур
18.01.2019 19:37
Кто он такой заводы принадлежат иностранцам, магазины тоже. Раньше челобитную отдавали киоскеры но увы Киоски снесли
Ща усусь.