Происшествия

07.01.2019 22:29

На перекрестке Папина - Доватора произошло лобовое столкновение

29 10374
3
На перекрестке Папина - Доватора произошло лобовое столкновение

Пострадал один человек.

Сегодня вечером в Липецке на перекрестке улиц Папина и Доватора столкнулись автомобили "Лада Гранта" и "Шкода". По словам очевидцев аварии, когда водитель "Шкоды", следовавший со стороны Центрального рынка, поворачивал на улицу Доватора, в иномарку врезалась "Гранта".

В аварии пострадал пассажир "Лады". Его госпитализировали.

29 10374
3

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ч.

08.01.2019 15:04
А зачем ГИБДД ,-есть правила дорожного движения и , точка.
ответить

Липецкий мужик

08.01.2019 12:20
А тут нет и ни когда не было Ни Админа,ни Редактора по тому что выкладывают типа в новости????? Скинули инфу граждане,тут же и выложили сюда..А самим то зачем напрягаться,орфографию проверять и месторасположение??? Инфа Есть,Инфе быть,а значит и проверка Не Нужна??????????? А по поводу ДТП,тут все понятно..Либо гашенные,либо обкуренные,либо обдолбанные передвигаются на автотранспорте???? ГИБДД НЕт полнейший бардак в городе и области..
ответить

ОЙ!

08.01.2019 12:01
оТПРАВЬТЕ В ШКОЛУ РЕДАКТОРА, хорош придираться к мелочам. Умные люди всё поняли, а придурки занимаются блохо исканием. Надо проще быть, тогда к вам, придуркам и народ потянется.
ответить

оТПРАВЬТЕ В ШКОЛУ РЕДАКТОРА

08.01.2019 11:07
следовавший со стороны площади Победы, поворачивал на улицу Доватора в нее врезалась "Гранта. КАРТУ ОТКРОЙ ГОРОД 48, ГДЕ ПЛ . ПОБЕДЫ И ГДЕ ДОВАТОРА???., НУ ЧТО ЗА ДИКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ У ВАС( меду прочим постоянная, липчане об этом постоянно говорят вам) , САМИМ ЗА ГОРОД НЕ СТЫДНО??????????????????????????
ответить

&

08.01.2019 11:04
Самые отмороженные водители ездят на «Ладах» и «Шкодах»!!! С чего решили, что им все должны на дорогах? И с чего взяли, что под капотом у них начинка от «Феррари»?
ответить

Витька Загорулько

08.01.2019 08:59
Пока рисуют схему ДТП украинский народ снимет все восемь колес
ответить

Блин горелый

08.01.2019 08:15
И чё они отмечали? Всё подряд?
ответить

ГД

08.01.2019 06:44
Ы, уже придумали закон, что опьянение не отягощающее условие.
ответить

Махмуд Светлячков

08.01.2019 06:42
Ну завтра посмеемся над автолюбителями как у них машины не заведутся на морозе и придется ехать на автобусах.
ответить