Общество

07.01.2019 17:42

В районе проспекта Победы коммунальная авария оставила без воды несколько домов

24 4602
1
В районе проспекта Победы коммунальная авария оставила без воды несколько домов

Сегодня около 17.00 из-за прорыва водовода диаметром 150 мм остались без воды дома №№1, 3, 5 по улице Юных Натуралистов и №22 по проспекту Победы. 

Работы по восстановлению водоснабжения проводятся ремонтными бригадами АО «ЛГЭК». Ориентировочное время окончания работ в 23 07.01.2019 г. Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает, в случае возникновения происшествия Вы можете позвонить на единый номер вызова экстренных служб - «112». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов. Телефон доверия 22-88-60, 8-800-200-51-12.
24 4602
1

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

липчанин сегодня, 12:05

08.01.2019 13:17
Делюсь опытом - рекомендую ....
ответить

Липчанин

08.01.2019 00:26
Э,шобла либеральная!!!с ну по норам,на горшок и в люлю!!!
ответить

Ну

08.01.2019 00:03
так Путин обещал прорывы ,в этом случае сдержал свое обещание ,толи еще будет ,народ !
ответить

На арене всё те же...

07.01.2019 22:38
Там уже всё перекопано вдоль и поперёк, а прорывы как были так и остались... год назад даже машина под асфальт провалилась!!! Везде технический прогресс, а у нас разроют в каком-нибудь месте и стоят бригадой вниз смотрят репу чешут.... тьфу!!!
ответить

Яма и сородичи

07.01.2019 22:25
Ну начальник говорит всегда нам нужен прорыв вот и прорыватся все и вся.
ответить

NORD

07.01.2019 22:19
В пятерочке есть водка и вода!!!
ответить

NORD

07.01.2019 22:18
Зачем сегодня вода???праздник,делать ничего нельзя !!!
ответить

Липчанин

07.01.2019 21:49
Блин,обломки,не одной двухметровой)))
ответить

Уроды

07.01.2019 21:44
Мало того в городе на 70-80 % вся подводка к домам не пригодна к эксплуатации. Магистрали меняют а всю подводку латают но на крайней случай 2-5 метров могут заменить ито меняют трубами б/у. И это не только ЛГЕК да и Квадро тоже больше половины центра в этом году взрыли и 3-5 месяцев не заказывали. Хотя и были предписания ( чихать они хотели на все предписания) и что кто-то был оштрафован, кто-то понёс наказание??????????
ответить

Уроды

07.01.2019 21:33
!!!!!, камуникации помогла прокуратура? Эти прокуроры скидывает все заявления связанные с ЖКХ на жилищную инспекцию а у тех одни отписки. Уже писал, мало того фото прикладывал с нарушениями укладки трубы. И что вы не так заявление подали, и ещё десяток причин. Ни не кто не среогировал.
ответить