Происшествия
5624
02.01.2019 11:48
9

В горящей квартире в Липецке пострадал человек

В 10:05 по Липецкой области поступило сообщение о пожаре в 3 подъезде д. 14, по ул Стаханова. 

 В результате пожара огнем повреждена внутренняя отделка квартиры на площади 10 кв.м.

Есть пострадавший.

Причина пожара устанавливается.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лина
20.04.2022 14:30
Мдаа, проводка . Я живу в этой квартире ...
Стаханова 14
04.01.2019 15:31
Валентина, откуда ж ты то взялась, ела, пила она... Все соседи окружные бегали помогали, грели, кушать приносили и помогали разгребать все, потому что живут в этой квартире хорошие люди, а не пьющие как ты! Сидит умничает. Лично бы так умничала, может и получила бы по морде пропитой своей, а не сидела бы жрала и бухала. Обосралась она бедная. Не знаешь ни черта не пиши!!!
Анна
04.01.2019 15:22
Валентина, тебе понятие как "старая проводка" знакома бл???? Ни с фига как раз таки и загорелось! Сидишь жопу трешь на диване вэс телефоном. Поднялась бы и сказала это в лицо, а то собрались тут крысы диванные
Соседка
04.01.2019 15:18
Валентина, и в квартире курящих нет если че
Соседка
04.01.2019 15:17
Валентина, ты видать пропитая вся, что такую ересь пишешь. В этой квартире приличнее тебя люди живут. Никто не выпивает даже, не то чтобы пить... Не знаешь них... Я, нечего писать диванная борщевка
Гость
03.01.2019 14:26
Когда не знаете что именно произошло, не надо и писать, осуждать людей. Я больше чем у верен у вас тоже "рыльца в пушку". А хозяева этой квартиры очень даже хорошие и положительные люди. И со всеми мог произойти такой случай, ни кто не застрахован.
Валентина
02.01.2019 21:46
Ели, пили все нормально, обосрались все буквально, да ещё и соседям наговняли. Ни с фига не загорится, от окурка в руках уснувшего. Короче из одних раздолбаев, пострадали рядом живущие. Главное позалили и низ, и верх, и спросить не с кого за свой счёт ещё и ремонт
888
02.01.2019 17:02
Люди у вас советь есть? У кого то квартира с горела а кого-то водой залили а вы такое пишите.
Мдаа
02.01.2019 12:46
Причина пожара - бухали