Происшествия
18628
14.12.2018 14:33
41

На трассе Липецк-Хлевное массовое ДТП

Сегодня в 09.41 на трассе Липецк-Хлевное у села Дмитряшевка Хлевенского района столкнулись четыре автомобиля. 


В аварию попали "Киа", "Хендай", "ГАЗель" и "Нива".

Как сообщает УГПСС по Липецкой области, на месте аварии работали спасатели.

В ДТП пострадал водитель одной из машин, его доставили в больницу. 
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дима
16.12.2018 23:38
На прямой ровной асфальтированной дороге днем можем уепаться в лоб только мы - придурки на иногавнотазах! И до разрыва своих рваных пуканов можем тут доказывать нормальным людям, что являемся обладателями не иносраного дерьма для тупых колхозных лохов, а "автомобилями".
!
16.12.2018 23:26
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие КОЛХОЗНЫЕ ДЕБИЛЫ с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Иномарка - управляй гавном!
16.12.2018 23:25
гость, чему завидовать, высерок дырявый? Твоему плебейскому безродному происхождению? Отсутствию мозгов в твой тупой башке? Твоей убогой жизни в вонючем гетто? Твоей проткнутой сраке ради кредитного рабства? Или твоей кредитной иносраной колымаге, ржавеющей у помойки и обосcанной котами?
Гость
15.12.2018 23:32
У села Елецкая Лозовка
Алексей- Сочи
15.12.2018 20:20
Нету таких деревьев вдоль трассы на Дмитряшевку после Хлевного. Это фото подобрано видимо из других источников. Это фото или около подъезда к Хлевному, или где-то в районе поворота на Задонск.
бЛЮ ЖОпе
15.12.2018 20:17
BLOO_JO, ну ты и дура
алкан с 19 го
15.12.2018 18:41
Дима, у меня у самого иномарка,но удачливым себя не считаю ,а ты если бы был удачлив ,то жил бы как минимум в москве ,а не в задроченном пипецке ,очередной приехавший колхозник
BLOOD_JO
15.12.2018 13:43
Нивухе хоть-бы хны, вот это аппарат.
Бим
15.12.2018 12:17
Дмитряшевка находится на трассе хлевное-тербуны
.
15.12.2018 11:50
В натуре мразь!