Происшествия
15728
12.12.2018 10:34
69

Протаранивший семь легковушек автобус, понесло по скользкой дороге

Сегодня утром в Липецке на улице 9 Мая автобус «Мерседес» 30-го маршрута протаранил семь легковых автомобилей.

Очевидцы аварии рассказали GOROD48, что водитель не смог удержать тяжелую машину на скользкой дороге – при выезде с парковки для автобусов «Мерседес» понесло на стоянку легковых автомобилей. Сначала автобус ударил «Пежо», тот отбросило в «Форд», его – в «Тойоту».Также «Пежо» ударился в «Рено» и «Фольксваген», последний автомобиль задел «Киа» и «Ладу».

Водители автобусов, собравшиеся на месте аварии, рассказали, что в городе сегодня множество не отсыпанных песком и реагентами улиц.Так, на конечной остановке общественного транспорта в микрорайоне «Елецкий» по скользкой дороге понесло автобус, который чуть не снес стоящий рядом с остановочным павильоном туалет.

0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
???????
12.12.2018 10:40
Сколько ещё мильярдов нужно на безопасные дороги?
Галина
12.12.2018 10:43
Мэрия города может спать спокойно... ВРИО губера тоже... сегодня город Липецк превратился в сплошную спортивную площадку... надеваем коньки и вперед - иначе никак нельзя. На "дворцовой площади" на Космонавтов- лед, улицы не чищены... после вчерашней оттепели- гололед. С трудом передвигалась по Плеханова. Зегеля, Космонавтов.
Бенни ПетуХейт
12.12.2018 10:44
красиво!!!!!!!!!!!!
пенсионерка
12.12.2018 10:45
Ужас как скользко! Еле-еле спустилась со ступенек подъезда.
1
12.12.2018 10:47
Понаставили кеглей
007
12.12.2018 10:53
спецпат или как вас там мбу благоустройства где вы мля, гололед и НИКОГО
Мер
12.12.2018 10:54
У нас есть программа «Безопасные дороги», но нет программы «Скользкие дороги». Нужно срочно разработать такую программу и выделить бабла. О мы начнем их осваивать
Водитель
12.12.2018 10:57
Понадеялись, что само растает, вместо того, чтобы вывозить снег. А как ездить по суженным из-за сгребённого (сгреблённого?) и замерзшего снега, под которым уже стоят оставленные до весны таратайки?
Водитель
12.12.2018 10:58
Мер, полтора * хватит?
Инцидент
12.12.2018 10:58
Мужики крепиттесь, очень жаль. Даже в голову не придет, что такое может быть.