Происшествия
37171
11.12.2018 10:34
114

40-летнего мужчину сбили насмерть на выезде из Липецка

Сегодня утром на Елецком шоссе в Липецке недалеко от поворота к селу Косыревка произошло ДТП со смертельным исходом.

40-летний мужчина перебегал дорогу вне пешеходного перехода и попал под колеса автомобиля "SsangУong". Травмы полученные пешеходом оказались смертельными.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа полиции.

0
0
0
0
0

Комментарии (114)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ЗлойБот
11.12.2018 10:53
Теперь родственники погибшего с водителя джипа будут получать деньги до конца дней по гражданскому иску за причинение смерти. По российскому закону не имеет значения кто виновник происшествия. Засада.
Просто так
11.12.2018 10:55
ЗлойБот, иск по гражданским делам действует в течение трёх лет
Липчанин
11.12.2018 10:57
ЗлойБот, теперь водитель может получить деньги с родственников за причиненный ущерб его автомобилю.
Турист
11.12.2018 11:07
Кто знает кого сбили?фамилия
Работник
11.12.2018 11:19
А почему на трассе на старом косырёвском кладбище нет разрыва дя пешехода. Ведь уехать в зимнее время с кладбища на маршруте вообще не реально, автобусы ходят 1 в час. И стоять будет ли автобус в не известности? Часто их в назначенное время просто не бывает,и приходится лесть через разделительные отбойники чтобы уехать в город. Не ужели нельзя поставить пешеходный знак и сделать проход для пешеходов??????
З Г Д
11.12.2018 11:19
Зачем публиковать фотографию с такими подробностями. Это очень жестоко по отношению к людям. Редакторы Город 48 в очередной раз подтверждают свою профнепригодность.
хэнк
11.12.2018 11:19
НЕСУТСЯ ВЕЧНО, КАК СОБАКУ СБИЛИ И ВСЕ ..ЖИВОТНОЕ СБИВАЮТ ТАК ПЕРЕЖИВАЮТ СТАРАЮТСЯ ТИШЕ ЕХАТЬ .. А ТУТ ВИДЯТ ЛЮДИ ПЛОХАЯ ДОРОГА И ВСЕ РАВНО ПОДНАЖАТЬ ГАЗА ..КТО ПЕРЕХОДИТ ДОРОГУ МОЖЕТ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК, МОЖЕТ СЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТУТ ВСЕ ЗНАЮТ МОСТ СДЕЛАЛИ ПОТОМУ ЧТО ДТП ВСЕ ВРЕМЯ , ДА И МЕСТО ТАМ ТАКОЕ ЖЕРТВЕННОЕ ...
Это только в России а в особенности в липецке
11.12.2018 11:25
Бросили неряшливо простынку на лицо никакой человечности даже после смерти
Вольфганг
11.12.2018 11:29
Нашёл место где ПЕРЕБЕГАТЬ! подождать и перейти спокойно,наверно не интересно.
Гостья
11.12.2018 11:29
Работник, хэнк для таких как вы специально там построили наземный пешеходный переход, чтоб не сбивали никого. А вам все по прежнему жопу свою лень донести до него. Вот поэтому так и происходит, не только водители должны уважать пешеходов, но и пешеходы тоже. Пешеход ОБЯЗАН убедится в безопасности перехода через дорогу, и всегда проще жопу свою остановить, чем автомобиль! Жертвенное место - сами виноваты! Там и отбойник стоит чтоб такие придурки не перебегали дорогу