Происшествия

11.12.2018 10:34

40-летнего мужчину сбили насмерть на выезде из Липецка

113 35907
26
40-летнего мужчину сбили насмерть на выезде из Липецка

Сегодня утром на Елецком шоссе в Липецке недалеко от поворота к селу Косыревка произошло ДТП со смертельным исходом.

40-летний мужчина перебегал дорогу вне пешеходного перехода и попал под колеса автомобиля "SsangУong". Травмы полученные пешеходом оказались смертельными.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа полиции.

113 35907
26

Комментарии (113)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

И

02.07.2019 16:06
Настя, а с какого города или села погибший? и в какой школе учитесь?
ответить

Ангел

15.12.2018 20:39
Он хороший человек. Это мой двоюродный братик, пусть земля ему будет пухом,? Злые все люди, а он не заслужил такой смерти, Водитель виновен и это будет на его совести!!!!!!
ответить

Гость

14.12.2018 14:40
Прохожий, не преднамеренное убийство.Кстате этот товарищ даже не соизволил позвонить и предложить хоть какую то помощь,семье погибшего.
ответить

олег

13.12.2018 13:51
Андрей, ОН ЕХАЛ НА МАШИНЕ, ВЫШЕЛ СОБРАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ,ЛЕНТУ, ЧИТАЙТЕ КОМЕНТАРИИ
ответить

ЗлойБот

12.12.2018 23:36
В каждом автомобиле должен быть жилет, почему погибший не одел его? Это спасло бы ему жизнь, в свете фар отражающие полоски на жилете видны за 200 метров, даже в условиях плохой видимости, я думаю дистанция с которой его смог бы заметить водитель джипа была достаточная для того что бы избежать наезда.
ответить

Настя

12.12.2018 21:46
Я очень сожалею , мне жаль свою одноклассницу что у неё погиб папа .
ответить