Происшествия
37173
11.12.2018 10:34
114

40-летнего мужчину сбили насмерть на выезде из Липецка

Сегодня утром на Елецком шоссе в Липецке недалеко от поворота к селу Косыревка произошло ДТП со смертельным исходом.

40-летний мужчина перебегал дорогу вне пешеходного перехода и попал под колеса автомобиля "SsangУong". Травмы полученные пешеходом оказались смертельными.

На месте аварии работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа полиции.

0
0
0
0
0

Комментарии (114)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
15.01.2020 22:42
Мы сегодня только с похорон,точно такая же ситуация сбит на большой скорости 37 летний парень на плохо контролируемом участке Косырёвка-Кулешовка 10 января в ночь на 11 января!!Надо что-то делать с этим раз там вольно или не вольно погибают люди!!
И
02.07.2019 16:06
Настя, а с какого города или села погибший? и в какой школе учитесь?
Ангел
15.12.2018 20:39
Он хороший человек. Это мой двоюродный братик, пусть земля ему будет пухом,? Злые все люди, а он не заслужил такой смерти, Водитель виновен и это будет на его совести!!!!!!
Гость
14.12.2018 14:40
Прохожий, не преднамеренное убийство.Кстате этот товарищ даже не соизволил позвонить и предложить хоть какую то помощь,семье погибшего.
олег
13.12.2018 13:51
Андрей, ОН ЕХАЛ НА МАШИНЕ, ВЫШЕЛ СОБРАТЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ,ЛЕНТУ, ЧИТАЙТЕ КОМЕНТАРИИ
ЗлойБот
12.12.2018 23:36
В каждом автомобиле должен быть жилет, почему погибший не одел его? Это спасло бы ему жизнь, в свете фар отражающие полоски на жилете видны за 200 метров, даже в условиях плохой видимости, я думаю дистанция с которой его смог бы заметить водитель джипа была достаточная для того что бы избежать наезда.
Настя
12.12.2018 21:46
Я очень сожалею , мне жаль свою одноклассницу что у неё погиб папа .
56
12.12.2018 21:39
Житель, пакши свои на крючок завежи чтоб не печатали чуш из -за таких как ты питоров и садяться люди эт тебя надо на 10 лет под шконкку загнать
Андрей