Общество

06.12.2018 12:12

Легко отделался: за оборот алкоголя предприниматель заплатит «всего» 500 тысяч рублей

13 1564
Легко отделался: за оборот алкоголя предприниматель заплатит «всего» 500 тысяч рублей

Наказание за продажу спиртного без лицензии в последнее время стало очень строгим.

Полмиллиона рублей в казну государства заплатит владелец кафе на улице Первомайской в Липецке за продажу в своем заведении алкоголя без лицензии.

Такое решение вынес арбитражный суд Липецкой области на основании ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ.

Бойкую торговлю спиртным из-под полы пресекли сотрудники управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области. Они составили все материалы, которые и передали в суд.

При этом предпринимателю назначили самое скромное наказание из возможных. Ведь санкция статьи подразумевает наказание от 500 тысяч до 1 миллиона рублей.

Фото moiklin.ru

13 1564

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Дедушка

08.12.2018 10:13
Серый, а кто сказал что крышует пэсник
ответить

48-ой

06.12.2018 19:26
Теперь этот барыга на всю жизнь запомнит как травить людей!
ответить

Серый

06.12.2018 18:21
Дедушка. Их крышует не ппэсник .
ответить

Слов нет

06.12.2018 17:22
Дедушка, все верно.
ответить

палицай

06.12.2018 13:57
липчанин Вася, приходи в мерцен со своим бухлом и закуси армяно цыганскими харчками и соплями
ответить

легко отделался

06.12.2018 13:51
для юр.лиц наказание по данной статье- не менее 3 млн. очень легко ипэха отделался
ответить

Дедушка

06.12.2018 13:45
как надоела брехня пипецкая Последний палицай пэпээсник знает где и чем торгуют
ответить

Б

06.12.2018 13:09
липчанин Вася, Главное приходите ...,там всё можно!!!
ответить

липчанин Вася

06.12.2018 12:58
а Мерцен еще разрешает со своим алкоголем?
ответить

Д

06.12.2018 12:44
Т, Все правильно ,Я дурак закончил школу с золотой медалью , У меня два высших образования ,Работал от слесаря до директора!!!,Но все разворовали, распродали, Хотя производство было прибыльным , Ну путинский воровской режим ...,, Накладывает свои отпечатки на жизнь !!!!, В России нужно только воровать !!!
ответить