Происшествия
34020
01.12.2018 12:35
64

В Липецке брат зарезал брата

Сегодня в Липецке совершено жестокое убийство. 

По сведениям GOROD48, рано утром в частном доме на улице Достоевского зарезали 58-летнего мужчину. По подозрению в преступлении задержан 55-летний брат убитого. Известно, что сегодня братья вместе выпивали. 

Обстоятельства преступления устанавливают сотрудники следственного комитета и полиции.



0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Соблюдаем традиции и дальше!
02.12.2018 20:43
Россия, Все как "раньше"!!! Нет цивилизации, каменный век форева!!!
Ч.
02.12.2018 19:48
Люди , а вы задумывались над тем , что в каждом посте мы друг на друга всю злость вымещаем ? Это делается для того ,чтобы мы не могли объединяться и не могли выступить против любой формы гнобления со стороны " всласть живущих " ...
Василий
02.12.2018 16:39
Деньги разводят всех.
негр Эстонии
02.12.2018 14:11
Зато быдлячество,, не надо обо всех судить по себе. Попов, Зварыкин, Курчатов, Гагарин, Алфёров - это всё русские люди, и таких много.
Ч,К,
02.12.2018 12:39
Вино для неумеющего пить --яд ,для умеющего---противоядие
Насмотрелись
02.12.2018 11:31
пропогандон ТВ и озверели.
Россия
02.12.2018 11:29
с традиционными ценностями.Деградация продолжается.
капитан
02.12.2018 11:29
Опять в мою сменну,не могут не вмаю смену умирать.
мариванна
02.12.2018 10:14
Анадысь Елена Малышева. сказывала ,что все мы снизошли из Африки..А потом усе разошлись по Япониям,Китаям,Россиям, ,Франциям.и.т.д.Тады чаго ж нам усем враждовать,коль Господь в одном месте нас усех создал.В одной так сказать по --научному-- лаболатории .Усе были одним миром мазаны.Слишком жалостливо создатель к нам отнесси ,А усе Ева виновата .Рямнем надо было ее учить заранее,чтоб яблоки ня трогала,хотя вту пору кажись, в африке яблоки, привозныя были,а так в основном бананы росли,как я из истории знаю Чуетя , когда жалезный занавес был.Нарушили. И творец сказал :" Вон из Рая!"И таперя ,кто закон в стране не соблюдая --"Вон из Рая!"
??
02.12.2018 08:17
Мотя, а травка это как называется ?! ... Лопух большой не случайно!