Происшествия
4199
28.11.2018 12:10
21

В Липецке проходит тренировка силовых структур

Сегодня в центре города проходит тренировка "оперативной группы муниципального образования Липецк" по отражению террористической угрозы.

Бойцы силовых структур дежурят в районе улиц Советской, Первомайской и Театральной площади.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УФСБ по Липецкой области, сотрудники ФСБ, Росгвардии и полиции тренируют отражение террористической угрозы в отношении областного драматического театра.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фсб
28.11.2018 12:31
Скоро с главным офисом к нам переедет на пмж. У нас тут хорошо, весело. Пробки и небольшие по сравнению с Москвой. Город 48 с коммментами. Как то так.
МЧС
28.11.2018 12:58
А НАС ЧТО НЕ ПОЗВАЛИ-МЫ ЖЕ ВСЕГДА ВСЕМ РУКОВОДИМ
Глупому человечку
28.11.2018 13:12
Ты глупый человечек с комментарием ниже.Причем тут редакция города 48,если комментарии пишут липчане многие.Просто народ уже довели до предела выжиманием последних копеек.Непомерная оплата за отопление,повышение налогов и ндс,продукты люди не могут купить нормальные,вся политика Тв давит на нервы,вместо своих замалчиваемых проблем,на повестке одна Украина,рост цен на бензин * нефти,пенсионный обман и разворовывание фонда.Да каждый знает что его айпиадрес и средство связи видно в ФСБ и тех отделах которые этим занимаются.Просто молчать нельзя,дальше гулаги.А что чем за такие зарплаты и пенсии работать,лучше сдохнуть.Мы сдохнем * китайцы и азиаты,так они выживут и богатых с земли русской.Не получится у власть имущих двигаться без пролетариата русского.А и надо повысить зарплаты и пенсии и прекратить воровать.А иначе все опять повторится...
Чтоттут то писать
28.11.2018 13:20
Глупому человечку, нельзя молчать! Идите на соборную, к Кремлю, забастовки. Митинги. Неужели думаете что-то того что здесь написано , что нибудь измениться? Просто на этом сайте сидят глупые люди и пишут глупые комменты. Веселят народ.пока сидят, рабочий день с 8 до 17-00, делать нечего. Вот и пишут тут глупости)))
Правильно!
28.11.2018 13:21
Зачем нужен камеди клаб, если есть город 48)))
Вместо работы
28.11.2018 13:23
Сидят на город 48. А зарплату давай! За сидение целыми днями на сайтах))) разных)
Все хотят деньги
28.11.2018 13:25
Работать не хочет никто.
Mikl
28.11.2018 13:36
Распиливают мраморные ступени у драмтеатра, в кавычках
Работодателем продавать
28.11.2018 13:38
Инфу. Чем занимаются люди на рабочем месте.
Вместо работы
28.11.2018 14:21
Полгорода без работы,особенно кому за сорок!Кто написал вместо работы,какой работы????