Общество
7324
26.11.2018 10:46
20

В Липецком районе в аварии пострадала водитель ВАЗа

Возле села Вербилово столкнулись ВАЗ и "Мазда"

Авария произошла на заснеженной дороге. ВАЗ на летней резине на спуске начало заносить, водитель "Мазды" начал уходить от столкновения, но ВАЗ врезался в "Мазду", от чего иномарку отбросило на дорожное ограждения.

Водитель "Мазды" не пострадал, от травм его уберегли подушки безопасности. А вот женщине-водителю ВАЗ-2111 повезло меньше, она разбила лицо и получила различные травмы. Женщина госпитализирована.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
26.11.2018 10:56
из-за таких дур на летней резине страдают нормальные автомобилисты, прогноз за неделю писал что сегодня ночью будет снег, могла бы и переобуться, да и не хрен было за руль тогда садиться
Вопрос
26.11.2018 10:57
Глаза и ум у водятлов есть? Ну не успел поменять резину,а снег выпал,-сиди дома. Нет,прутся на своих корытах,рискуют ,до кучи разбивая чужие.
Алексей. А.
26.11.2018 11:00
гость, да тут половина на летней да талого ждут, что ждут хз! Теперь из за своей глупости на бабло попала!
бабай
26.11.2018 11:17
а дороги чистить не пробовали? а то посыпят на снег и все, только после етой посыпки на дороге как на коньках
елена
26.11.2018 11:20
Вот дура так ей и надо.По накупят говна и ездят на летней резине да еще и без страховки.Жалко иномарку
Водитель
26.11.2018 11:34
Интересно в 400 т. ремонт мазды УЛОЖЕТСЯ
Липчанин
26.11.2018 11:34
Дорога Норм, и видно что была почищена и посыпана. Главное Товарищи водители - соблюдать скоростной режим согласно погодным условиям, а не лететь как угорелые!
Александр
26.11.2018 11:41
Ситуация неприятная, главное, что все живы!!! Бывает и на зимней резине бьются с более плачевными результатами. И летом на крутых тачках в дребезги. Значит их эта авария уберегла кого-то от чего-нибудь более страшного.
гость 555
26.11.2018 11:46
елена, ты у неё страховку проверяла?
Шлакоблок
26.11.2018 11:47
Курица глупомордая за рулём, мазду жаль!