Происшествия

23.11.2018 08:54

Нападение ревница на липчанку записала камера наблюдения

57 13413
4
Нападение ревница на липчанку записала камера наблюдения

26-леняя женщина получила удар ножом в шею.

Резню в липецком магазине, во время котрой 43-летний мужчина нанес ножевые ранения 26-летней возлюбленной, записали камеры наблюдения. Запись сегодня обнародовал Следственный комитет России.



Напомним, что 19 ноября 43-летний житель Липецка пришел к бывшей подруге, чтобы выяснить отношения.  Увидев ее вместе с новым мужчиной, он проследовал за ними в продуктовый магазин, где нанес 26-летней женщине несколько ударов ножом, один из которых пришелся в шею. 

Мужчина задержан. Установлено, что он ранее судим, в том числе за применение насилия к представителю власти. При допросе не стал отрицать свою вину, подробно рассказав об обстоятельствах произошедшего, пояснив, что желал смерти бывшей сожительнице, так как она не оправдала его надежд. Следственным отделом по Октябрьскому округу Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное о покушении на убийство.



57 13413
4

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Землянин

26.11.2018 15:37
Когда уже, город48 сдаст экзамен по русскому языку? Не стыдно, господа?
ответить

Игорь

25.11.2018 22:34
Вам смешно а его матери маей бабушке тежило в даный момент ведь кто знает сколько ей осталось
ответить

Гость

24.11.2018 22:04
Ревница, -леняя))))
ответить

28

24.11.2018 19:29
Скромный Хорошист, почему то движок замаскировал слово "и б р а к". Наверное, считают, что "хорошее дело браком не назовут", но это их мнение :)
ответить

28

24.11.2018 19:20
Скромный Хорошист, не драматизируй. Люди с твоими воззрениями встречаются либо среди малолетних задротов, которым девчонки не дают (что подтверждает твой ник), либо среди пьющих маргиналов. Без общества и тех, и других я прекрасно проживу. А у большинства мужиков с женщинами все как-то нормальному выходит, без битья и отрубленных рук - и секс, * , и дети, и разводы-расставания. Любят они нас, понимаешь? А вас нет, ну жисть такая. Или ты женщин
ответить

русик

24.11.2018 17:51
этот бывший милиционер пьян небось был?
ответить

Скромный Хорошист

24.11.2018 13:25
28, тяжело тебе живётся среди "поехавших", которые быстро и качественно разберутся с гулящими неверными давалками. А ведь даже целые страны, где целые народы прямо "с катушек"!) * овощу, конечно, лучше знать, кого и как там закапывают. Это уже твои фантазии из страха отвечать за слова. Ты свяжись хотя бы с порядочной, а то "у меня с женщинами всё хорошо" выдаёт в тебе того ещё гуляку. Ну или балабола.
ответить

+

24.11.2018 13:20
Женщины смотрите на х
ответить

ВИКТОР БУРЯКОВ

24.11.2018 12:08
Нападение ревница Скорее ревниВца АШИПКА
ответить

28

24.11.2018 05:14
Скромный Хорошист, во-во, Саудовская Аравия тебя ждет. Езжай, только осторожно, ляпнешь там что нибудь вразрез, потом в колодце нвйдут, порубленным в фарш. А что до меня, то гулящих девок я наказываю очень просто - я с ними не связываюсь, брезгую.
ответить