Общество
10023
19.11.2018 16:02
23

Липчанка получила травмы после падения в автобусе

В центре Липецка в ДТП пострадала женщина. Женщина упала, когда автобус подрезали. 

Сегодня в Липецке около часа дня при падении пострадала пассажирка автобуса «ЛиАЗ», следовавшего по маршруту №2.
 
Как рассказал GOROD48 водитель автобуса, у магазина «Меркурий» его подрезал легковой автомобиль. Ему пришлось резко затормозить. После маневра, с жалобами на травмы обратилась пассажирка.

Врачи «скорой помощи» отвезли женщину в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
22.11.2018 12:19
Дедт, ты имбицил? Ума нет, живёшь спокойно.
Дедт
20.11.2018 11:18
светка! ты всегда такая добрая и душевная. ты призывы тут про Берегите себя берешь из говношоу очкастого * при этом калеча психику и сознание миллионов. или может твоой ублюдок 15-17 лет такой же толерантный со сверстниками?
светлана
20.11.2018 10:01
29 июня в 317 автобусе упала женщина.водитель резко затормозил.сломала шейку бедра.итог - через три дня уже сорок дней.не стало женщины 72 лет.человек зашёл в автобус на своих ногах,а вынесли овощ.четыре месяца мучений и боли.и самое страшное ,что никто не виноват!!!!!водитель не виноват т.к.нет такого нарушения пдд,как резкое торможение.а человека нет!а водитель(молодой парень)даже не поинтересовался,что было после того,как женщину увезли на скорой.ежедневно вижу этот автобус и водитель разговаривает по телефону.(причём без гарнитуры).жизнь не учит нас людей ни чему.к сожалению.единственное,что изменилось,так это обновили объявление том,что во время движения держаться за поручни.люди!берегите себя!!!сами!!!
!!
20.11.2018 07:30
Водители легковых авто едят как обкуренные! И подрезают и едут на красный сигнал светофора, не включают поворотники, скоростной режим не соблюдается. Задаюсь вопросом, что происходит с людьми???
Semkov
20.11.2018 02:36
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ----- http://gg.gg/pressdoma
Задолжали уже
19.11.2018 23:42
Да эти волилы автобусов вообще ох*ели, ездят как цари и боги, правил для них не существует. Каждый день это наблюдаю, так что ещё не известно подрезали его или он сам такой волятел!
Реал
19.11.2018 22:24
Реалу, тыкалка выросла? тебя не буду возить, ночью тариф другой)а вообще, как можно себя не уважать, чтобы в эту дичь залазить (спасибо за 26 маршрут - Иванова повесить)
снова
19.11.2018 22:09
Автобус подрезал отбитый колхозный придурок на своей иносраной кредиторыгаловке
Гошан