Происшествия
3937
13.11.2018 08:39
18

18-летнюю цыганку осудили за мошенничество

Суд Советского района Нижнего Новгорода вынес приговор 18-летней жительнице Липецкой области, представительнице цыганской народности, которая обвинялась в совершении кражи в составе группы.

Согласно материалам уголовного дела, преступления произошли 13 и 16 февраля 2018 года в домах, расположенных по ул.Генерала Ивлиева и ул. Композитора Касьянова, где проживали одинокие пенсионеры.

Несовершеннолетняя злоумышленница вместе с знакомой ходили по квартирам и представляясь работниками собеса. Пока одна мошенница отвлекала внимание хозяев, вторая совершала хищения. 

Добычей злоумышленниц в первом случае стали 19 тысяч рублей, во втором — 208 тысяч рублей и золотое кольцо, стоимостью 4 тысячи рублей.

Суд признал женщину виновной и приговорил к 3 годам лишения условно с испытательным сроком 4 года, сообщает newsroom24.ru.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BLOOD_JO
15.11.2018 23:56
Башню падле отрезать.
Гостья
14.11.2018 14:17
Правильно, этим цыганам условно за воровство почти 250 тысяч рублей и не первый раз попались, и группа по предварительному сговору! Зато парню за алкоголь два года колонии. Пусть посидит подумает, как воровать правильно, его там научат... Красота
И за что их судьи так любят ?
14.11.2018 01:58
В прошлой статье уже здесь писали что ей дадут условный срок, сколько бы она раз не попадалась, это уже традиция в липецких судах, всё это одни и те-же соцработницы, уже в который раз их ловят и всё сходит с рук, и так каждые три месяца, поймают отпустят, поймают отпустят, романтика, а пенсионеры страдают.
Нонка
13.11.2018 14:35
Гнобить и только -падаль шлак!
6347347
13.11.2018 13:20
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://gg.gg/pressdoma
Житель
13.11.2018 12:54
Ввикторм, не просто условно, еще и с отсрочкой короче простили. Вот если бы у Артамоновп тогда да. Тогда в сибирь.
48
13.11.2018 11:44
Ввикторм, откупилсь,что не понятного?!!!
Ввикторм
13.11.2018 11:33
Как так-то? Почему условняк?!
Позвольте спросит @
13.11.2018 11:24
20-летнего липчанина задержали за кражу из магазина - ясно! А цыганка - не липчанка?
777
13.11.2018 10:55
Твари! Уничтожить бы всё их племя!