Происшествия
3936
13.11.2018 08:39
18

18-летнюю цыганку осудили за мошенничество

Суд Советского района Нижнего Новгорода вынес приговор 18-летней жительнице Липецкой области, представительнице цыганской народности, которая обвинялась в совершении кражи в составе группы.

Согласно материалам уголовного дела, преступления произошли 13 и 16 февраля 2018 года в домах, расположенных по ул.Генерала Ивлиева и ул. Композитора Касьянова, где проживали одинокие пенсионеры.

Несовершеннолетняя злоумышленница вместе с знакомой ходили по квартирам и представляясь работниками собеса. Пока одна мошенница отвлекала внимание хозяев, вторая совершала хищения. 

Добычей злоумышленниц в первом случае стали 19 тысяч рублей, во втором — 208 тысяч рублей и золотое кольцо, стоимостью 4 тысячи рублей.

Суд признал женщину виновной и приговорил к 3 годам лишения условно с испытательным сроком 4 года, сообщает newsroom24.ru.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ДНР
13.11.2018 09:05
В резервацию мразей.
444
13.11.2018 09:20
Цыган не трогают,всем условно и с испытательным сроком,а они уже бандами по селам разьезжают вооруженные до зубов как банды баньки махно
Липецкий
13.11.2018 09:36
КОГДА В ЛИПЕЦКЕ ПРОСТЫМ РАБОТЯГАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ НОРМАЛЬНО? почему таких вопросов нет? ВСЕМ ХВАТАЕТ, ВСЕ ЖИВУТ В ДОСТАТКЕ? ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ И БУДУТ ЛЕЧИТЬ, БУДУТ ВСЕ ЗДОРОВЫ И ПРИ ТОМ ЕСЛИ ТРУД ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИВАТЬ. уборщики получают 10000 а в пахивают, мененджер сидит в бумагах 30000. Водитель получает 25000(который загружает... ездит... возит...) а гаишник с палочко 50000. и так далее до верхов. И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? кто вкалывает как конь все обустраивает именно работает получает копейки. А КОТОРЫЙ ПРОСТО КОНТРОЛИРУЕТ СМОТРИТ ИЛИ ПОДПИСЫВАЕТ НУ ЯВНО НЕ КОПЕЙКИ. А ЖИТЬ ТО ХОЧЕТСЯ И МНЕ И КАЖДОМУ ПРОСТОМУ, А МЫ ВКАЛЫВАЕМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ И ЗА КОПЕЙКИ. А ЖИТЬ КОГДА?
утренний гость
13.11.2018 09:50
А вообще бывают ли честные и работающие на производстве цыгане?
Пашинян
13.11.2018 10:08
Правильно , надо вообще мораторий на задержание цыганья ввести , не ОНИ такие , ЖИЗНЬ такая !
Сельчане
13.11.2018 10:13
Цыгане СТРАШНЫЕ ЛЮДИ. ЕЗДЯТ ПО ДЕРЕВНЯМ ГРАБЯТ И УБИВАЮТ . А ИМ УСЛОВНО...
Липецкий, а липецкий..!
13.11.2018 10:42
Вся проблема низов в том, что они почему-то возомнили себе то, что они больше других впахивают. Ну, что же вы не менеджер какой-то тогда??? А вот у верхов проблема в том, что надо всё-таки больше ценить и достойнее платить низам (себе 150 000, а низам 50 000 хотя бы)
так
13.11.2018 10:50
и представляется картина... звонок в дверь, открываешь и стоят двое, в пёстрых юбках до пят, в бусах и монисто, и представляются, мы работницы собеса, предъявляя колоду таро...
777
13.11.2018 10:55
Твари! Уничтожить бы всё их племя!
Позвольте спросит @
13.11.2018 11:24
20-летнего липчанина задержали за кражу из магазина - ясно! А цыганка - не липчанка?