Происшествия
10470
09.11.2018 07:57
23

В Липецке сгорел «Mitsubishi Outlander»

Сегодня в 04:06 на улице Петра Смородина у дома №20 в Липецке загорелся автомобиль «Mitsubishi Outlander». 

Загрузка плеера
Когда пожар был потушен, оказалось , что огонь повредил еще и стоявший рядом «Mitsubishi Lancer X».

Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, «Mitsubishi Outlander» выгорел полностью, у «Mitsubishi Lancer X» оплавились пластиковые детали.

Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
09.11.2018 08:14
Когда уже наведут порядок? Что это за полиция, если машины горят через день и ничего...ничего! Уже едут на места преступлений со словами: ждите через 20 дней отказ от возбужд. уголовного дела! Горят практически в одно и тоже время регулярно...и в нашей большой деревне найти не могут поджигателей ...или не хотят?
????
09.11.2018 08:23
Липчанка, согласна и при том камеры во всех дворах
друг
09.11.2018 08:28
А их и ни кто не ищет. По камерам по номерам тел. можно отследить. Люди как звери. Жизнь она бумеранг. Не тебе так детям.
Саня
09.11.2018 08:50
Была бы у меня такая тачка я бы её в гараж ставил а не бросал под окнами.
Стыдно
09.11.2018 09:12
Стыдно пора вычислить поджигателей как не глянеш г 48 через день горять, а милиция спит кроме гайцов они то молодцы
дядя Федя
09.11.2018 09:14
Вы сейчас о ком Липчане,об этих дармоедах которые не то что работать,вообще передвигаться не хотят и не могут из за своей полноты! Разьелись,отожрались волки гребанные а толку вообще нет? Больше 4.000 служителей только не понятно перед кем и ради чего они прислуживают,эти псы???? Порядка вообще НЕТ и не было,полнейший бардак в Липецкой области? Снимать всех с должностей и устраивать проверки постоянные СБ и СК на Интернациональной и на Неделина....Охамели вообще граждане в (законе)..
гостья
09.11.2018 09:22
Липчанка, и недавно писали что на Елецком стекла побили в машинах ,а нашли кого?
однозначно
09.11.2018 09:40
в этот раз точно найдут
обыватель