Происшествия
4259
08.11.2018 16:55
20

В Ельце из парка украли деревья

Ущерб оценили под сто тысяч рублей.

В микрорайоне Александровский Ельца украли деревья, сообщает сайт администрации города.

Несколько западных колоновидных» туй высадили во время благоустройства нового сквера. А сегодня ночью десять деревьев выкопали. По информации МКУ «УКС» Ельца, городу нанесен ущерб в 73 564 рублей.

Администрация Ельца направила заявление в полицию для проведения следственных мероприятий и привлечения виновных лиц к уголовной ответственности.

В то же время в пресс-службе УМВД России по Липецкой области заявили, что такое обращение еще не зарегистрировано.  

фото elets-adm.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елец
08.11.2018 17:05
Это Грин -писовцы, их обратно в лес высадили.
...
08.11.2018 17:11
Что то за тую 7300 дороговато. Это столько на них списали? Ну наверное кто посадил, тот и выкопал. Сфотографировали, отчитались и будя.
знаем мы елец
08.11.2018 17:45
первая фотка - фотошоп! нарезали видать
факт
08.11.2018 17:57
Из сквера на 21 микрорайоне Липецка украли памятный камень с табличкой, что сквер открыт в честь 65 -летия Победы- и тишина... Никто не заметил...
ГОСТЬ
08.11.2018 18:50
ЖРАТЬ ТО НЕЧЕГО. ХОТЬ ЧТО ТО УРВАТЬ
Женя
08.11.2018 19:18
Ищете в новом мкр район новых построек.... Молодёжная.... 50 60 лет победв
Ослик
08.11.2018 19:30
Сейчас за воровство ниче не будет, условняк даже детей не пугает- госполитика, поколение по потерянных
Вячек
08.11.2018 19:34
И Королева нет...... А ПОРЯДКА НОЛЬ!!!! Артамонов! Наведи ПОРЯДОК в Ельце! Убери чиновников которые не ЛЮБЯТ свой город!!!!
ПРАВДА
08.11.2018 20:01
А то что в Липецке УКРАЛИ стоящие бешенных денег голубые ели окружавшие Памятник Танкистам ни кого не волнует.И на сайте город48 отписались,что они якобы мешают автомобилистам.Сам памятник не мешает,а вот дорогие деревья растущие в год по 5 см. мешают!!! Стоят сейчас гдето за красивым забором в частном владении.Там они к месту,а город и так красив.
!!!!
08.11.2018 22:11
Закупить Десять туй за 73 косаря!!!! Вот где коррупция невиданного размаха!! Они на рынке 1000 рублей стоят!!!