Общество

25.10.2018 15:05

У Центрального рынка распилили нелегальный ларек

32 6861
7
У Центрального рынка распилили нелегальный ларек

Площадь продолжают освобождать от самостроя.

Сегодня днем у Центрального рынка демонтировали незаконно установленный ларек. Раньше в нем торговали семенами, а теперь ларек превратился в мусорную свалку.

Сотрудники городского управления потребительского рынка его демонтировали. Это стоило около шестидесяти тысяч рублей. Если удастся найти собственника, ему предъявят счет.

Напомним, что в этом году власти Липецка капитально взялись на благоустройство зоны Центрального рынка и прилегающей территории. Так, на улице Неделина вместо рядов нелегальной торговли расположится стоянка для пригородных автобусов. Осенью там постоянно проводили рейды и убеждали торговцев занять цивилизованные места - на рынке. Кроме того, благоустроена зона перед ТЦ "Победа". Оттуда перенесли остановку транспорта и убрали часть ларьков.
32 6861
7

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Чинуша

26.10.2018 08:40
Бюджет закончился, принялись за ларьки.
ответить

Им всё равно что пилить

26.10.2018 01:14
Распилили ларёк это что, вот бюджет пилят, аж деньги летят.
ответить

катя

25.10.2018 23:21
Королёв сука!!!
ответить

Елена Сергеевна

25.10.2018 23:10
На пл. Франценюка навели красоту, плитку положили, бордюры.., а в дождь мы с внучком по пешеходному переходу прошли и замочили ноги. Как была раньше река дождевая на проезжей части , так и осталась. Где сливные колодца???? Почему не думают о ЛЮДЯХ !!!! ВОЗМУЩЕНА !!!
ответить

Гордость просто

25.10.2018 23:07
Стыдно просто, головой ударился в Москве? Липецк за последний год преобразился и в это время тебя вдруг начало тошнить
ответить

марина

25.10.2018 21:29
Что бы Мамонов подовился
ответить

Стыдно просто

25.10.2018 20:36
Был в командировке в Москве. Вернулся, глянул на наш Пипецк и аж затошнило. Понятно, что там столица, деньги и всё такое, но состояние Пипецка просто катастрофическое. Это жуткое убожество просто. Городок маленький, довольно компактный, но дико запущенный и неустроенный. Особенно осенью. Кругом грязь, серость, затрапезность и кричащая провинциальность. Современный областной центр не может быть таким замызганным, как деревенский сарай.
ответить

призыв

25.10.2018 20:29
Снесите торговые павильоны на бывшей остановке "Центральный рынок".
ответить

молчан

25.10.2018 20:14
а кто говорил, что история с добростроем закрылась? там вроде исковое подали. правда давыдов отмазывается по полной, денежки собирает. вроде как решил вопрос в прокуратуре. но даже если его на рупь поставят - и то хорошо. вообще, гнать таких гнид надо. и из горсовета, и из города.
ответить