Происшествия
7074
25.10.2018 12:42
16

Полиция ищет свидетелей наезда на 18-летнюю девушку

Сотрудники ГИБДД просят откликнутся свидетелей наездов на пешеходов, которые произошли 23 и 24 октября. Водители машин, под колесе которых попали люди, с места ДТП скрылись.

Так, 23 октября в Липецке на улице Московской у дома №117 водитель неустановленного автомобиля в зоне нерегулируемого пешеходного перехода сбил 18-летнюю девушку, которая получила травмы.

24 октября на улице Меркулова в районе дома №39А  на нерегулируемом пешеходном переходе сбили 22-летнего парня. Водитель с места аварии скрылся. Юноша попал в больницу.

В этот же день в 19.15 на улице Космонавтов у дома №54 водитель неустановленного автомобиля сбил 6-летнего мальчика, который получил травму, и уехал с места ДТП.

0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Переходила
27.10.2018 14:41
Дорогу на Терешковой, горел зеленый уже 10 секунд, осталось 20, ну думаю дебилы проехали, можно идти, все же водилы видят, что им красный, но нет, не успела начать переход как несется еще один, бибикает. Ели отскачила. Куда долбился этот придурок? Сколько ждать пешеходу? Если эти дебилы появлятся не откуда на своих тазах. Надо барьеры как на жд ставить при переходе. Все дебилы себя об них и поубивают на скорости
Читаю коменты
27.10.2018 14:37
Водителей, так вот в глаза долбитесь вы. Вы обязаны следить за дорогой, снижать скорость перед зебром. Пешеход не может знать что за рулем придурок или дура. Шесть лет ребенку, он изучил только что надо идти по зебре. А то что взрослые дяди и тети без мозгов за рулем, он не знал. Лишать прав пожизненно.
жанна
26.10.2018 12:47
нечего кидаться под машины. убедись что все остановились потом иди. сколько можно говорить то. а то сами прутся а как мослы разлетелись кричат -аааа помогите найдите.
ДА
26.10.2018 08:34
Да если даже пешеход переходит дорогу по зебре,всё равно СМОТРИ во все глаза! Зебра- это таже дорога,только в полосочку!
Мститель
26.10.2018 08:27
Ибо нехрен в уши долбиться, капюшон наденут и не соблюдают ПДД, в которых четко прописано Пешеход обязан: п. 17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен, — по наземному пешеходному переходу (при отсутствии наземного пешеходного перехода — на перекрестке по линии тротуаров или обочин). Для особо одаренных, повторяю: ВЫХОД НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ ДОРОГИ БЕЗОПАСЕН !!!!!
гость
25.10.2018 18:38
Полиция делает вид что работают. пора принять закон что покраска машин без справки о дорожном транспортном проишествии Липецке запрещена.
Т-40
25.10.2018 18:06
детский стишок -ЛЕВО-ПРАВО Дорога не тропинка, Дорога не канава, Сперва смотри налево, Потом смотри направо: Налево гляди, И направо гляди, И если машин не увидишь, — Иди!
skrip
25.10.2018 16:32
Да не про работягу речь идет.Он на неё наехал не в подъезде жилого дома , а на проезжей части,так давайте и вину распределять пропорционально.Это же нерегулируемый переход и соблюдение хотя бы элементарных правил может предотвратить печальные последствия.Однобокое искаженное трактование нынешних правил приводит к трагедиям.Иэ угоду всякого рода псевдо правозащитникам из правил убрали всего несколько фраз о безопасном пересечении проезжей части и началась вакханалия.
###
25.10.2018 16:17
Уроды!! Ничего святого и человеческого! Ищверги! Найти! Отобрать права и посадить!
Грабли
25.10.2018 14:49
skrip, простого смертного работягу сразу бы нашли а тут камеры были повернуты в другую сторону