Происшествия
13576
17.10.2018 11:26
60

Ограбление «Деньги сразу» попало на видео

16 октября в Липецке ограбили офис микрофинансовой компании «Деньги сразу» на Заводской площади. Преступник взял из кассы офиса 40 000 рублей.

Загрузка плеера

Ограбление записала камера наблюдения. На записи видно, что налетчик в черной одежде угрожал сотруднице офиса предметом спрятанным под накинутой на руку курткой. 

Полицейские составили ориентировку на подозреваемого в ограблении: на вид 25 лет, рост 175 см,  худощавого телосложения волосы темно русые, стрижка короткая.

Всех, кому что-либо известно о личности разыскиваемого либо об обстоятельствах ограбления сотрудники полиции просят позвонить по телефонам: 02, 48-00-02.



0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1
17.10.2018 11:37
как в магазине
777
17.10.2018 11:40
с такими %%%% 40 тыс быстро отобьют.
Очередной придурок
17.10.2018 11:43
Сейчас даже у бабок от внуков есть телефоны с камерами,не говоря уже про оживленные места.Уверен на 100%,что его найдут,это только вопрос времени.Он что-и по улице пойдет с опущенной мордой?Ну рано или поздно-он свое поганое хле...ло покажет и УСЁ-дратути гражданин начальник!Небось бухает не выходя из дома на эти деньги,поэтому его и поймать не могут.Правда есть еще вариант-он пешком пойдет куда-нибудь в сторону Красноярска ))))))))))))) Дебил,да и только.
good
17.10.2018 11:46
Кредит отдали, оформить забыли.
Ыыы
17.10.2018 11:47
Взял деньги сразу без процентов,судя по камере это негр
Animal planet
17.10.2018 12:01
Давно пора все эти конторки закрыть.Они только людям жизнь портят.Вы посмотрите кто туда заходит.
Нина
17.10.2018 12:05
мало взял! Надо было бы побольше!Молодец!
Это не ограбление
17.10.2018 12:14
На видео видно, что чувак берёт с прилавка деньги и уходит. Там походу табличка была: возьми сколько надо. Не видно, чтобы он угрожал кому-то, не видно что он за прилавок забегал, что-то взламывал. Просто взял и ушёл
Генерал Бикасов
17.10.2018 12:17
Каким ослам пришло в голову ,что это ограбление?
камеры вообще отстой
17.10.2018 12:18
с такой камерой никого не узнать... интересно когда люди заказывают монтаж видеонаблюдения они думают для каких целей они это делают или?