Происшествия
13527
17.10.2018 11:26
60

Ограбление «Деньги сразу» попало на видео

16 октября в Липецке ограбили офис микрофинансовой компании «Деньги сразу» на Заводской площади. Преступник взял из кассы офиса 40 000 рублей.

Загрузка плеера

Ограбление записала камера наблюдения. На записи видно, что налетчик в черной одежде угрожал сотруднице офиса предметом спрятанным под накинутой на руку курткой. 

Полицейские составили ориентировку на подозреваемого в ограблении: на вид 25 лет, рост 175 см,  худощавого телосложения волосы темно русые, стрижка короткая.

Всех, кому что-либо известно о личности разыскиваемого либо об обстоятельствах ограбления сотрудники полиции просят позвонить по телефонам: 02, 48-00-02.



0
0
0
0
0

Комментарии (60)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мария
23.10.2018 10:38
Они грабят население.Когда закроют все эти микрофинансовые организации.
Пуговка
22.10.2018 14:44
Доброжилатель, кто там работает они не грабят, грабит хозяин а кассир или как их называют просто наемные рабочие
мотя
22.10.2018 14:03
а почему мы его должны искать? работа полиции и нехилые деньги полицаи получают в Липецке,вот и отрабатываете.Хорошо,хоть сотрудницу не убил,сидит бедная за копейки под страхом своей жизни в этой шаражке.Путин довел население под кредиты,уже денег на еду не хватает и приходиться в эти шаражки обращаться.
ну и ну
19.10.2018 14:19
Жулик с автопарка
Гость
18.10.2018 21:32
..., че ты мелишь? Ты о чем ???
...
18.10.2018 21:26
Гость, разул. слева коттедж военное человека, хороший человек и приветливый, справа депутат, тот прекрасный человек. Твоя алкашня по моему только у тебя живет. Ты и сам, наверно, с ними частенько прикладываешься
Чарлик -Шарпей
18.10.2018 08:12
Бог в помощ,я тоже хочу грабить но я бздун.Блатую но тюрьмы очень боюсь
666
18.10.2018 07:09
Да он народный мститель))
Он оплатит ими взятый кредит
18.10.2018 02:00
Судя по комментариям, ментам не следует рассчитывать на то, что народ кинется звонить и сдавать налётчика, которому нескрываемо симпатизирует.
Сокол
17.10.2018 23:52
Гость, Слыш дятел они во всем городе ходят а не только на соколе,обсираешь район ,сам то где живешь