Общество
6051
16.10.2018 23:15
17

Во Владикавказе местные медики спасли жизнь липчанки

В Клиническую больницу скорой помощи Владикавказа поступила молодая мама из Липецкой области. Девушка жаловалась на сильные боли в животе.

Она рассказала, что неделю назад перенесла кесарево сечение в медучреждении другого региона. Вскоре самочувствие девушки стало ухудшаться. У нее упал гемоглобин и началась тяжелая анемия. Врачи взяли у пациентки анализы и решили оперировать ее в экстренном порядке.

- Медики пять часов боролись за жизнь девушки. Оказалось, что во время кесарева сечения врачи не прошили ей мелкие артерии. Они начали кровоточить, и образовалась гематома, которая начала гноиться. Во время операции врачи КБСП нашли у больной перитонит и воспаление внутренних органов, - сообщили «Регион online» в КБСП Северной Осетии.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ошибка
17.10.2018 16:21
Ох... фигеть, на 19 ом
Ох... фигеть
17.10.2018 16:21
Опять Липецкие врачи начудили? А где она рожала ? На 10 небось
Помпадур
17.10.2018 13:27
На тракторный попадала с болями в животе на 22 неделе, на что мне ответили "не ври", на том окончилось, благо перевезли на 19.
Ну конечно!
17.10.2018 13:21
Зачем им заниматься смертью человека? Они вот будут заниматься лучше звезденышем, который выпал из кроватки. Все силы туда стянут.
Оля
17.10.2018 11:15
В одно окно смотрели двое.Один увидел дождь и грязь.Другой - листвы зелёной вязь и небо голубое.В окно смотрели двое.
Оля
17.10.2018 11:12
В одно окно смотрели двое.Один увидел дождь и грязь.Другой-листвы зеленой вязь,весну требовать голубое.В окно смотрели двое.
Коля
17.10.2018 11:07
Ольга
17.10.2018 10:29
Я знаю!, Зря вы так про всех врачей. Мне на Тракторном жизнь спасли, я очень благодарна и лечащему врачу, и медсестрам отделения, и сотрудникам реанимации, без взяток, без денег относились все очень внимательно, душевно. Попала по скорой ночью, ни в каких коридорах не лежала, сразу врач осмотрел и в операционную. У врачей, особенно в больницах работа адская, и пациенты тоже разные. Не надо всех мерить одним мерилом
Анна
17.10.2018 09:49
Я перенесла 3 операции и своим хирургам я очень благодарна , спасибо им большое, не надо обратить всех .
Викторм
17.10.2018 08:52
Этточно. В Липецке врачей - рукожопов и уродов хватает... В БСМП * - просто выб*ядки какие-то.. Как раз их номер - бросить на длительное время в коридоре без осмотра, а потом рассказывать о естественных причинах смерти. У меня так родственница там умерла, а потом выяснилось, что для них это обыкновенная история..