Общество
4897
08.10.2018 12:06
25

Липецкая область заживет, когда губернатора заменит искусственный интеллект

В этом уверен политолог, руководитель «Политической экспертной группы» Константин Калачев

"Липецкий прорыв. Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов намерен «внедрить интеллектуальную систему управления в органах власти.... "Повысится эффективность управления, оно станет проще и легче. Я буду видеть на своем компьютере деятельность всех, вплоть до районных чиновников. То, как они выполняют задачи, KPI. Вся информация, проанализированная компьютером, будет стекаться ко мне»,— пояснил врио губернатора. Хорошее начинание. Не забыть бы еще провести предварительно в районах форсайт-сессии на тему «Трансформация оценочной деятельности». Форсайт-навигацию и digital technologies в каждый сельский район уже в этом году. Эджайл врио в помощь. Прогрессивные люди в моем лице поддерживают. Главное — не останавливаться. Со временем чиновников надо заменить роботами. Потом с развитием сбербанк-технологий искусственный интеллект заменит губернатора. Вот тогда Липецкая область и заживет!", написал в nacexpert.ru известный политолог.

Напомним, на минувшей неделе президент России Владимир Путин удовлетворил прошение об отставке липецкого губернатора Олега Королева и назначил временно исполняющим обязанности руководителя региона Игоря Артамонова, ранее занимавшего пост заместителя главы Сбербанка.

Фото: android-robot.com


0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
08.10.2018 12:31
ну понятное дело, что все боятся чего-то нового и прозрачное. а ничего нового в этих KPI нет, это цели-задачи и потом анализ их выполнения и от этого вознаграждение. Чего же политолог так испугался? Что за работой будут смотреть?
:)))
08.10.2018 12:49
уже давно все так работают, но есть одна проблема, местные старцы пескоструи не все наверно умеют включать компьютер:) и если новый губернатор не выгонит на пенсию всё это пукающее стадо, районами будут фактически управлять АТишники либо область скатится к банальному засилью фиктивных отчётов...
...
08.10.2018 13:02
Липецкая губерния прям не регион, а испытательный полигон какой то... Не успел закончится 20 летний эксперимент с отсутствием какого либо интеллекта, как уже решили перейти на искусственный...
чипирование не за горами
08.10.2018 13:06
Я так и думала,что Артамонова прислали в Липецкую область внедрять искусственный интеллект..... В европейских странах уже вместо учителей в некоторых школах школьников учат роботы... А В магазинах нет ни охранников,ни кассиров-продавцов.Все покупки проходят через специальные устройства,оплата картой....или чипом на теле.... Фильмы-фантастики в действии.Очень страшно быть в лапах бездушного робота.
Если искуственный интелект будет едерастом
08.10.2018 13:10
То ни хрена не изменится))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
08.10.2018 13:11
То - есть, быть в лапах команды идиотов во главе с безумным алкашом вы не боялись? А с новым губером страшно? Дикари, блин!
Опа!
08.10.2018 13:17
:))), почему скатится??? Уже с десяток лет все шлифуется и полируется перед отправкой наверх. По отчетам мы давно живем в Жемчужине Черноземья. А липецкие СМИ, такие как ЛГушка, своими публикациями подтверждают эту лакированную действительность. Вся цепочка отработана и те, кто во главе изданий, получают ОЧЧЧЕнь солидное вознаграждение. Это Киселевы и Соловьевы местного разлива. А мы слушаем соловьиные трели по пояс в вонючем протухшем киселе и молимся, чтобы не было хуже.
боящийся
08.10.2018 13:22
а где я работать буду, если внедрят???
Идея
08.10.2018 13:26
провести в Липецке политические * , где по одну сторону - чиновники высокого ранга, а по другую - население Липецкой области. Интересно, что станут отвечать одни на неудобные вопросы других. Вот будет Шоу века в нашей губернии.
:)))
08.10.2018 13:26
Опа!, Вот я и говорю, если пескоструи не отправятся на пенсион, а останутся пукать в своих кабинетах, ни чего не изменится... будут за них многочисленные помощники строчить те же дутые и отшлифованные отчёты, только в электронном виде...