Происшествия
52990
03.10.2018 08:31
57

В Липецке нашли труп с перерезанным горлом и отсеченными половыми органами

Убийцу разыскивают.

2 октября около 23.00 в частном доме на улице Матросова (поселок ЛТЗ) нашли труп 41-летнего мужчины. У него было перерезано горло, а в рот вложен отсеченный половой орган.

По предварительной версии, убийца и его жертва вместе выпивали и поссорились, после чего в ход пошел нож.

Сотрудники правоохранительных органов ведут розыск преступника.
0
0
0
0
0

Комментарии (57)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аноним
23.04.2019 02:20
Раиса, ты глупая или да? Ты это говоришь народу , а не властям, это же на сколько турой нужно быть...
Иван Драга
05.10.2018 23:00
Раиса, из какой психбольницы ты сбежала?таких тварей как ты надо живьем сжигать!
Андрей
05.10.2018 20:52
Раиса, вернись на панель и не тявкай
Раиса
05.10.2018 01:30
А я вот не знала, что Путина называют карликом, недоростком и козлом плешивым... Также не знала, что Скрипалей отравили наши ублюдки и также наши ублюдки застрелили Немцова... Мне все равно, но боже, до чего паскудна Рашка... Раньше у меня на голове была телевизионная шапка, но подписалась на "Телеграмм" и узнаю страшные вещи... Оказывается, Скобеева,Соловьев, Киселев - это цепные псы Путина, которые должны гнобить ложью человеческое стадо. А вот действительно - какого черта обсирают Трампа, Европу, Меркель.... За свою Рашку паскудную молчат, ни слова... Вы о своей стране говорите, насколько она ничтожна и ублюдиста, на 61 месте стоит после Индии.. наводите у себя порядок, хотя бы на 1% приблизьте к порядку Европы..
777
05.10.2018 01:04
сеня, Вот как уже заговорили? Всё нормально, так везде (нет не везде), на первом канале так и вовсе всё замечательно, за бугром вообще лютый ад.(брехня) Надеюсь вас подобное никогда не коснется и вы останетесть в своём блаженном мире мизантропии. А на деле путинской помойки и маргинального разложения, приемущественно русского населения.
сеня
05.10.2018 00:05
Нина, нормально мы живем а убийства .изнасилования и пр. хрень это сопутствующие издержки жизни как везде .
777
04.10.2018 09:32
Кавказцы уже настолько обнаглели. что глотки режут средь бела дня в российской глубинке
Просто вася*)
04.10.2018 08:28
сергей, Этот человек (убитый) чечню прошел,потом да пил,как и многие к сожалению.Никакой он не педофил и не маньяк.И я надеюсь ,что преступника поймают и посадят,а уж на зоне пусть ему насуют полон рот .
Нина
04.10.2018 03:29
Что творится в стране, только и читаешь пр износилованье и убийство, жить становится с каждым днем страшней, а правительство думает, как больше набить себе карманы и уничтожить народ.
алексей
04.10.2018 03:01
Всё, больше на улицы по ночам не выходите. Детей не выпускайте на вечерние гулянки! В районе парка беды, в час ночи, малолетку грубо затолкали в чёрную тонированную тойоту короллу 2007-13 года, стая ублюдков перерезала путь прямо на дороге и увезли. В темноте и без камер неразобрать что произошло.