Происшествия
8514
27.09.2018 12:19
22

На площади Мира столкнулись «Ягуар» и пассажирский автобус

Авария вызвала пробку.

Сегодня в Липецке на площади Мира столкнулись легковой автомобиль «Ягуар» и пассажирский автобус «Волгобас» маршрута №27.

Незначительное ДТП вызвало пробку.


0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
48
02.10.2018 19:02
В данном случае виноват водитель ягуара
Семён
28.09.2018 17:50
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие ДЕБИЛЫ с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
Семён
28.09.2018 01:17
007, скорее всего ты и есть водятел этого автобуса......
ИринКа
27.09.2018 23:25
Быстрее всего через пробки ехать на автобусе!!!! Эти везде лезут на пролом!!! И, кстати,. дешевле будет!
007
27.09.2018 22:16
Водители автобусов будьте внимательней! На улицах вашего города МЫ - НЕАДЕКВАТНЫЕ СЛАБОУМНЫЕ ПРИДУРКИ, ДЕБИЛЫ, ИДИОТЫ И ИМБИЦИЛЫ НА ИНОКОРЫТАХ И ИНОСАРАЯХ!
Дядя Вася.
27.09.2018 21:46
дедуган, У тебя точно лыжи не едут, у тебя мозги поехали. Сходи сам к психиатру обсираешь тут всех даун хренов.
чо злой такой ?
27.09.2018 21:08
АВТОБУСНИК, ..эти соски троллейбусные на Волгабасе твой раздолбаный МаН на раз делают
пассажир
27.09.2018 21:05
Поехали на не новом
дедуган
27.09.2018 18:29
Толи я старый стал, толи лыжи не едут, но вот одного не пойму, - на икс/уя покупать тачку, если тупой. У нас при прохождении комиссии на получение водительских прав психиатора отменили? Спрашиваю не зря, т.к. на дорогах 50-60% дебилы. А в Липецке ещё больше.
Гаишник
27.09.2018 16:14
Чёт Липецку не везёт в новыми автобусами. Постоянно в ДТП попадают