Общество
2465
24.09.2018 17:11
8

860 тысяч рублей заплатят руководители фирм и предприятий за нарушения прав работников

За прошедшую неделю государственными инспекторами труда проведено 16 проверок соблюдения работодателями трудового законодательства, выявлено 23 нарушений, на устранение которых выдано работодателям 6 обязательных для исполнения предписаний.

52 должностных и юридических лиц по итогам проверок привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 859,3 тысяч рублей, сообщает Госинспекция труда Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ислам
26.09.2018 10:42
Я работаю на хозяина одной крутой фирмы у нас чистого дохода за год 3 миллиарда рублей что такое 850 т.р. смех они так и будут нарушать права работников ))) или создавать условия такие что работник буде сам убегать с работы ИМ пофиг они ЕСТЬ ВЛАСТЬ
Ну и что дальше...
25.09.2018 07:49
Это примерно по 16 500 ₽ на каждого. Чем вы напугали? С такими штрафами я бы вообще зарплату не платил.
кандидат на работу
24.09.2018 22:47
СССР, а что там?
Mikl
24.09.2018 21:54
Президент и правительство нарушают права работников предпенсионного возраста, ухудшая положение этих работников, извините за выражение-доходяг предпенсионного возраста. Никогда России такого не было, чтоб прямо, люди обвиняли президента, правительство и местных чиновников "позорниками", и не боясь законов несли фотографии ненавистных депутатов, как стадо голосующих депутатов за пенсионную реформу. Только в "палате №6" можно видеть единогласную поддержку пенсионной реформе
СССР
24.09.2018 19:42
В МБУ Ритуальные услуги тоже надо заглянуть .!!!
Доиграются
24.09.2018 18:54
Умрут от рук рабочих
Дзен
24.09.2018 17:56
В издатдоме на Московской, 83 директор уволил около 20 человек. Некоторым не дал доработать до пенсии 1-4 месяца! Инспекция по труду ничего не сделала, не помогла, давала отписки, мол, обращайтесь в суд. Все это под прикрытием губернатора Королева.
коридорный
24.09.2018 17:53
В ОГУП-ЛОКК инспекции заглянуть нужно!