Бизнес
2974
10.09.2018 13:04

Спортсмены Липецкого Облпотребсоюза отличились в рыбной ловле

Советом Липецкого Облпотребсоюза, председателем которого является Дмитрий Николаевич Двугрошев, и областной профсоюзной организацией уделяется большое внимание организации спортивных мероприятий, активного отдыха работников и членов их семей.

Участники этих массовых мероприятий, общаясь в неформальной, непринужденной обстановке, обмениваются информацией о жизни в трудовых коллективах, об условиях труда, о достижениях в работе, о путях решения возникающих проблем, среди них завязываются дружеские отношения.

Руководство Облпотребсоюза получает от спортсменов-любителей и их болельщиков восторженные положительные отзывы и благодарности за предоставленную возможность проявить себя в спортивных состязаниях, отдохнуть и пообщаться с коллегами по работе из других организаций.

Идя навстречу пожеланиям работников, Совет Облпотребсоюза третий год организовывает массовое соревнование по рыбной ловле. И в этом году 8 сентября на пруду в живописном месте вблизи села Казаки Елецкого района в соревновании приняло участие 32 рыболова - любителя и более 100 человек болельщиков. Среди них были женщины и дети. Им было бесплатно предоставлено горячее питание: уха, каша с мясом, шашлыки, чай и кофе.

Согласно жребию команды рыболовов (по 2 человека от каждой организации) заняли специально отведенные места на живописном берегу водоема, а судейская бригада осуществляла контроль за соблюдением правил и ходом соревнования.

В торжественной обстановке были подведены итоги, победителям и призерам вручены Дипломы и ценные подарки (палатки, набор мебели для природы, наборы посуды, коврики, стулья, фонари и др.).

1 место завоевала команда Елецкого райпо

2 и 3 места присуждены командам - обществам с ограниченной ответственностью "Универсал-КООП" и "Елецкое оптово-торговое предприятие"  
                                                                                                                                                                                                    

Победителем в номинации «Самая маленькая пойманная рыба» (20 грамм) стала команда ПО "Доброе", "Самая большая пойманная рыба" (1460 грамм) - команда Елецкого райпо.

Женщины и дети – участники соревнования также были награждены ценными подарками. Рыболовы и их болельщики возвращались домой хорошо отдохнувшие, в приподнятом настроении, обогащенные новыми содержательными встречами и впечатлениями.

"PR" 

0
0
0
0
0