Общество
23051
03.09.2018 11:16
24

Выигравшего на стадионе «Металлург» «Ладу-Весту» болельщика будут очень ждать в налоговой

Счастливчик заплатит государству 24% стоимости автомобиля

Как уже сообщал GOROD48, в среду, 5 сентября на стадионе «Металлург» в перерыве матча на на первенство Черноземья между командами «Металлург-М» и ФК «Елец» среди болельщиков будет разыгран автомобиль «Лада-Веста», не нашедший своего хозяина в День города.

Ценный приз буквально «впарят» кому-то из пришедших на стадион, ведь разыграна машина будет по билетам с индивидуальными номерами, которые бесплатно получат все пришедшие на футбольный матч.

Сегодня на брифинге в администрации Липецка вице-мэр Евгений Павлов сообщил журналистам, что автомобиль разыграют между пятеркой счастливчиков-финалистов. Уже из них с помощью лотереи будет выбран владелец продукта отечественного автопрома (ему придется заплатить в бюджет 24% стоимости авто в виде налога). Остальные четверо получат по путевке на двоих в Сочи.

Игра с призовым фондом начнется в 16.00.

P.S. Председатель департамента мэрии по физкультуре и спорту Олег Токарев еще раз пообещал журналистам, что матч между ФК "Металлург" и московским "Торпедо" с очень большой долей вероятности пройдет 15 сентября на стадионе "Металлург".
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1234
03.09.2018 11:53
5 мая??????
ЗАПЛОТИ налоги
03.09.2018 12:20
И останется хозяину этого корыта одни колёса. Да и тем кто путёвки выграли отдай налоги и останется только проживание,а еда и проезд уйдут всчёт налогов.
Просто Липецк
03.09.2018 12:40
- Так вот почему её * ... - Это ведро и 24% от стоимости не стоит)))
?
03.09.2018 13:03
ФК Липецк? Металлург срочно переименовали? Или тот позорник, который набирал новость так "хорошо" знает свой город?
лапша на ушах
03.09.2018 13:07
Ну, ребят, вас не понять! Вчера комментировали про то что жизнь тяжела, власть прям - таки раздавила, а сегодня оказывается " впаривают", т.е. насильно дают машину за 1/4 стоимости. Совсем заелись, в машинах как в сору закопались.
Павел
03.09.2018 13:12
Они в курсе что 150 000₽ налогов неподъёмная сумма даже для средней семьи сегодня. В принципе это её годовой доход на человека. Зачем вообще проводить эти лотереи * щедрости в стране с таким климатом? Позлить лишний раз?
VVV
03.09.2018 13:13
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог ---- http://urlcut.ru/blogdk
Павел
03.09.2018 13:16
лапша на ушах, Скидки на автомобили пусть проводят в автосалонах для всех, а не в * псевдодаров избранным.
ZZZZ
03.09.2018 13:40
А чегойто за 24% - вроде есть только 35% стоимости любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, в части превышения размеров 4000 руб.) и 13% налоги?
24%
03.09.2018 13:44
Налоговики должны приходить на свадьбы и брать налоги с молодых за подарки