Происшествия
8737
20.08.2018 22:00
36

В результате столкновения «ВАЗа» и «БМВ» пострадал ребенок

Вечером произошла авария на трассе Орел-Тамбов

Сегодня вечером на 286-м километре трассы Орел-Тамбов столкнулись "ВАЗ" и "БМВ".

В вылетевшем на обочину после столкновения ВАЗе пострадал водитель и его дочка находившаяся в машине.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
23.08.2018 07:45
!!!!!, гавно ты, а не человек
3
23.08.2018 07:43
В ГАИ признали, что вина в этой аварии полностью на водителе приоры.
222
23.08.2018 07:42
048, если ваш знакомый ездите с такой скоростью и он не один такой, но есть и исключения!!!
Кошка
22.08.2018 22:49
Блин, вконтакте много постов в группах по поводу этой аварии, ищут свидетелей , вы там отпишитесь лучше , если вы видели, чем тут срач устраивать, больше пользы от вас будет, может людям поможете . Человечнее надо быть. А девочку увезли к грамотным врачам
Аноним
22.08.2018 05:54
222, «водитель приоры не включил поворотники», да он поворотник включил метров за 100 до поворота. По поводу скорости Бмв говорить не буду, но скорость потока была примерно 60 км/ч, а бумер начал обгонять весь поток и не заметить включённый поворотник приоры просто не мог, я думаю хотел просто проскочить. По поводу приоры, детское кресло в ней было, а вот почему дети были не пристегнуты главный вопрос.
Просто Я
22.08.2018 01:03
Гость, никого не хочу поливать грязью... Просто по любому там надо было притормозить и не идти на обгон, пешеходный переход и остановка автобусная. Да это трасса, и все думают, что можно не тормозить, наверно поэтому здесь очень много аварий и со смертельным исходом.... Да парень с БМВ конечно переживал, это было видно, но... девочка!!! Дай Бог чтоб у неё все было хорошо! Господи помоги ребёнку!!!!
048
21.08.2018 21:32
222, не смеши чтобы бмв ехала 45 км ,у меня родственник ниже 140 на бмв даже не умеет ездить
Как то так.
21.08.2018 16:47
222, Вина водителя БМВ в том,что он заканчивая обгон,пересёк бы сплошную?Не только уважаемый в этом его вина. Он ещё и является виновником аварии.
222
21.08.2018 16:13
48, БМВ вышла на обгон, когда на встречной не было ни одной машины. Только водитель начал набирать скорость, как у него перед носом приора стала поворачивать на лево, при это не включив поворотный сигнал. Что уйти от столкновения БМВ прижималось в право, но столкновение произошло. Удар пришелся в левое заднее крыло. Детских кресел не было, и обычными ремнями безопасности не были пристегнуты. Из-за этого девочка от удара вылетела в лобовое стекло и попала под свою же машину. По правилам дорожного движения водитель приоры в должен был убедится, что при совершении маневра он ни кому не мешает, БМВ ехал прямо, а приора перекрыла ему путь. По тормозному пути скорость БМВ была примерно 75 км/ч (так определил сотрудник гаи), а допустимая скорость на этом участке 90 км/ч. Вина водителя БМВ в том, что он заканчивая обгон, пересек бы сплошную. Берегите себя и своих родных, будет внимательны!!!
Гость
21.08.2018 15:41
Уважаемые граждане, если вы не знаете всех подробностей данной аварии, огромная просьба, не делайте поспешных выводов и не вешайте оскорбительных ярлыков. В данном случае вы пьете грязь на мою маму и моего брата. Мы все очень переживаем из-за того, что случилось. Не все водители, кто ездите за рулем "БМВ" быдло, если вы знакомы только с таким контингентом, то мне вас жаль. Авария произошла, по большей части, по вине водителя приоры.