Происшествия
8432
16.08.2018 08:35
25

Еще одна липчанка поверила в историю с найденными деньгами

Женщина отдала мошенникам золотые украшения.

В Липецке зафиксирован второй случай мошенничества, при котором преступники используют историю с найденными деньгами.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, вчера мошенники таким образом обманули 50-летнюю женщину на улице Космонавтов. Липчанка отдала им все свои украшения.

Возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступников.

Схема, которую используют преступники хорошо известна с 90-х годов прошлого века. Один из мошенников привлекает внимание жертвы,  затем, на ее глазах находит крупную сумму и предлагает поделить деньги. Тут появляется второй участник "развода". Он заявляет, что все видел и вызовет полицию. Первый мошенник предлагает жертве откупиться, у нее забирают все ценности и оставляют с найденными деньгами, которые оказываются "куклой"
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Без лоха
16.08.2018 08:55
жизнь плоха
Бабушка
16.08.2018 08:57
Ошибка в заголовке
Милая Оксана
16.08.2018 09:06
Есть лохи по жизни , их и разводят , голова зачем ? Что бы ей есть ?
Алёна
16.08.2018 09:08
Липецк, как был колхозом, так и остаётся.
Мотя
16.08.2018 09:11
Было такое и со мной. Года два назад. Шла и вдруг кошелек под ногами. Приблизилась и увидела в кустах две рожи. Так мол и так. Один наклонился за лопатником. Я прыг на него как на козла! ОООО! Это равноценно опущению на зоне. И оба сразу убежали. А вы ударьте под дых, зайдите сзади и проведите символический тарх сзади. И вот вам- петушок закукарекал! Я его еще накрыла юбкой и пернула
Ясень
16.08.2018 09:12
Жги исчо! Мотя!
злоба , желчь и зависть
16.08.2018 09:14
Жизнь, ай , не-не ! поверела - денгами ! цыгане уже и сюда добрались !
Псих
16.08.2018 09:14
Вы тут герои а если на месте этой женщины будет Ваша Мама? Также будете мусолить, сполить бы этих умельцев и поломать им все пальца, отбить башку и оставит инвалидами на всю жизнь, пусть суки сдохнут в канаве. Так что есть хоть какоето сознания того что и ваши родственники могут быть на этом месте, нужно выкупить этих артистов и в сселский лес их!!!
однако
16.08.2018 09:16
Мотя, надо было на него ещё написать и накакать!!!!
Алёне
16.08.2018 09:20
Пока здесь колхозницы Алёны живут Липецк будет колхозом