Общество
4799
15.08.2018 10:53
11

Центр Липецка остался без электричества

Отключены светофоры.

Сегодня утром жители Липецка могли заметить, что вышли из строя светофоры на пересечении улиц Фрунзе и Первомайская, а также на улице Советская. Как сообщили GOROD48 в мэрии Липецка, отключение автоматических регулировщиков, вероятно, произошло из-за прекращения подачи электроэнергии. К слову, и сама администрация Липецка осталась без электричества.

Получить оперативный комментарий по ситуации в пресс-службе АО ЛГЭК не удалось. Вместе с этим сайт энергокомпании сообщает, что обесточенный центр Липецка — плановое отключение. До конца рабочего дня будет обесточен весь деловой район города, где расположены ведомства мэрии и администрации региона.

отключение.jpg





0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Транспортник
15.08.2018 19:55
Это все троллейбус виноват! Все электричество ушло справлять поминки - год как с нами нет троллейбусов
*опа
15.08.2018 13:41
Пришла к вам я!!!
Типа
15.08.2018 13:25
Как горячую воду отключают планово, теперь электроэнергию решили планово отключать? с 9-17, 8 часов. Совсем тю-тю? А кто убытки будет компенсировать? Люди работают и некоторым без электричества никак. Ещё и воду сегодня горячую отключили. Водонагревателем не нагреешь и холодильник разморозится
Вообще-то
15.08.2018 13:19
Вчера утром несколько часов не было света в квартирах на Первомайской, Октябрьской...
кремль
15.08.2018 13:08
BOMZH, плюсую+++++
Богословский Сергей
15.08.2018 12:46
А какие могут быть "планы" по отключению делового района в середине рабочей недели? Кого "грузят"? На это есть вечернее время или выходные.
харькiв
15.08.2018 12:14
Энергетическая смехдержава
Мер
15.08.2018 11:57
Чтоб они по плану в этом ЛГЭКе все скрючились. Задолбали уже свет отключать
Алкаш
15.08.2018 11:53
ЛГЭК — это жуткая компания с невменяемыми сотрудниками. За исключением простых рабочих.
Липчанин
15.08.2018 11:33
Интересно, что там такое в планах , что весь центр без электроэнергии? ФСБ что по этому поводу скажет?