Происшествия
9767
13.08.2018 17:06
33

«Фольксваген» получил серьезные повреждения из-за открытой ливневой канализации

На автомобиле сорвало двигатель.

В Липецке на улице Катукова автомобиль «Фольксваген» наехал на открытый люк ливневой канализации. Как рассказал GOROD48 водитель автомобиля, он не заметил решетку из-за двигавшегося впереди автомобиля.

У «Фольксвагена» пробит картер, сорвало с подушки двигатель. Водитель автомобиля не пострадал.


0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
как можно заметить решетку
13.08.2018 17:16
Если её и не было?
Пп
13.08.2018 17:17
" Чтоб каждый оккупант на подступах пропал "- певец Трофим ...!!!
Dim
13.08.2018 17:21
Песец машине... жестко как
007
13.08.2018 17:24
все норм для пичужины ЧЕРНОЗЕМЬЯ, ща мы освоим бабло на ремонте пл петра 32 мульта и купим себе крузачину
Л
13.08.2018 17:29
Наверное не справился с управлением...для Липецка езда с препятствиями это норма
Роман
13.08.2018 17:41
Вина Управления главного смотрителя. Люк,установленный на дождеприемнике не соответствует ГОСТу.
автолюбитель
13.08.2018 17:45
все отлично! сейчас платные парковки введу и соберем денежку на новые люки, надо потерпеть просто! а так, такая же фигня в центре на интернациональной и ничего, кол вставили для внимания и нормально! что говорить про новые районы тогда...
Салют
13.08.2018 18:00
Нужно держать дистанцию это раз, и двигаться строго по полосе (а не два не полтора) это два, не торговать * это три и не брать автохлам в виде "джеты" на Вологодских номерах это четыре! Эта яма не могла такой вред принести авто как не крути... Она затоталена ещё до этой ямы, по номеру авто это бьётся легко + жопа разбитая... Она похоже на бордюр заскочила а тут "прокладка" ещё в лючёк наехала, вот и решили наипать всех в страховой
Анна
13.08.2018 18:05
В сочи ребенок провалился в ливневку,у нас того же ждут? Зато новую плитку меняют на другую новую к Комсомольского пруда.Сделайте,что надо для начала,а то по городу люки канализационные открыты до ливневки без решеток
Нада
13.08.2018 18:08
Не могли уки вовремя ямку бордюрами обнести.