Происшествия
7887
10.08.2018 16:41
27

24-летний липчанин попал под следствие после беременности 15-летней подруги

Юноше грозит до 4 лет лишения свободы за интимную связь с несовершеннолетней.

Следственным отделом по городу Грязи СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного 24-летнего местного жителя, обвиняемого в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, обвиняемый, зная о несовершеннолетии своей избранницы, в январе 2017 года вступил с ней в интимные отношения. Об этом стало известно после того, как 15-летняя школьница встала на учет по беременности в женскую консультацию 

Вину в совершении преступления обвиняемый признал на стадии предварительного следствия и раскаялся в содеянном. Вместе с тем следствием собрана достаточная доказательственная база, в основе которой, в том числе, результаты молекулярно-генетической экспертизы, подтвердившие его отцовство новорожденного сына потерпевшей. Известно, что фигурант ранее судим за кражу.

В настоящее время материалы  уголовного дела направлены в суд для рассмотрения по существу предъявленного обвинения.

Максимальное наказание за данное преступление, предусмотренное УК РФ, до 4 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области. 
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
11.08.2018 17:08
Гарри, ям чувствую зависть в голосе как без тебя кругом все тракаются))))))
сука
11.08.2018 17:06
Надо отдать его сорокалетней разведенке на растерзание
добрый леопольд
11.08.2018 16:52
НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ ! Есть одна из 10 заповедей .
Гарри
11.08.2018 14:49
Не повезло пацану. А тарахаются они еще чуть ли не с садика. Давно пора изменить закон.Паспорт дали в 14-уже не малолетка. Восьмиклассницы уже вовсю живут вместе, некоторые даже с девками, с пацанами приелось. Да и по их внешности не поймешь, сколько лет, некоторые такие кобылы, что 30 дашь
бесплатный совет
11.08.2018 14:02
Категорически против ранних сексуальных отношений,у кого есть дочери ,меня поймут..... Девочки сейчас ранние,в семнадцать лет трудно найти девственницу. а парням только давай и давай.... Про таблетки : они все имеют противопоказания,и могут привести и к бесплодию ,и даже к инсульту.... Так что лучше пить томатный сок... вы спросите -до того или после того,отвечаю-вместо того.....
ВОРЧУН
11.08.2018 13:05
А ЧТО ТАКОЕ 4 ЛЕТ??? ПОХОДУ АВТОРУ 4 ЛЕТ!!!
Народная мудрость
11.08.2018 12:59
Буй ровесников не ищет.А посадить любителя подростков надо!Не имеет значения кто инициатор,по любви или по хотению,кто что знал,говорил,обещал и пр. хрень-значение имеет ТОЛЬКО то,что ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ-это преступление.Значит ДОЛЖЕН отвечать.Для тех,кто хочет,что бы было по-другому-ВПЕРЕД на всякие там референдумы,вносите предложения тому же путингу или гос.думам-вобщем УЗАКОНИВАЙТЕ то,что хотите и тогда-вперед!А пока законы четко и однозначно трактуют это как преступление-добро пожаловать в курятник на почетное место!Ибо нех НАРУШАТЬ законы!
Пистон
11.08.2018 10:36
Пади падмойса, Маня!
она старше девочки Вали
11.08.2018 07:57
аж на 4 года. Она, конечно, могла бы родить и в 11 лет, если бы этот мужчина снимал у них комнату в их квартире (так Халиб снимал комнатенку у бабушки и трахал ее внучку Валю).потом они поженились, растят метисов.
/////
11.08.2018 06:22
Девочка Валя родила в 11 лет от узбека Халиба 23 года 3 года условно дали. Была по ТВ передача " Пусть говорят. "