Происшествия
22063
07.08.2018 12:06
47

В подъезде жилого дома нашли окровавленный труп молодой женщины

Причины смерти 28-летней липчанки остаются загадкой.

Сегодня ночью на лифтовой площадке дома по улице Меркулова, 10 в Липецке нашли окровавленную молодую женщину. Прибывшие по вызову на место ЧП медики констатировали ее смерть. При внешнем осмотре тела криминалисты не обнаружили повреждений: кровь, по мнению специалистов, натекла из носа женщины.

Сотрудники правоохранительных органов быстро определили личность умершей. Оказалось, что 28-летняя женщина накануне вечером проводила время в компании знакомых, где злоупотребляли алкоголем. Тело оправлено на вскрытие для определения причины смерти липчанки.    
0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коля
08.08.2018 09:00
Бухайте. Вливайте в себя больше алкашки. И дохните.
повышенный интерес
07.08.2018 23:53
Интерес, ну ,во-первых, не опЕРЕдили написано, а оПРЕДЕЛили. Во-вторых--определить можно, опросив соседей,например. И в-третьих, может и прЕступала закон.
;;
07.08.2018 23:47
Катя, а может потому, что хороших людей у нас мааало ?!
Интерес
07.08.2018 23:17
В статье написано, что сотрудники правоохранительных органов быстро опередили личность умершей. Она что ранее привлекалась или приступала закон?
Тт
07.08.2018 23:15
Добрый вечер. Как имя новопреставленной девушки? Это сразу внесёт ясность о ее личности. Город то Маленький. А То уважаемые модераторы город 48 оголашают имена скончавшихся, а тут инкогнито
а ты,знаешь о чем речь?
07.08.2018 22:08
Кин, напиши,раз,ты адекватный.
Кин
07.08.2018 21:48
И я очень сильно сомневаюсь, что тут кому-то есть дело до случившегося. По-меньше трепа, товарищи
Кин