Общество
7500
26.07.2018 15:15
21

Липецкая «управляшка» - в шаге от банкротства

В организации ввели наблюдение.

Арбитражный суд Липецкой области удовлетворил заявление елецкой организации «Центральная Служба Дезинфекции» и ввел наблюдение (стадия банкротства) в «Городской управляющей компании «Правобережная». Организации назначен временный управляющий. Суд ждет его отчет о реальном финансовом положении «управляшки» в октябре.

Иск о банкротстве «ГУК «Правобережная» был заявлен в марте 2018 года. Заявление подала «Центральная Служба Дезинфекции». Кредитор указал, что компания должна ельчанам более 672 000 рублей, но долг не возвращает. Задолженность сложилась из неоплаченных счетов «управляшки» за услуги дезинфекторов и за газ, которые ельчане оформили в цессию у поставщика голубого топлива. Все долги подтверждены ранее в суде, выданы исполнительные листы, но счета так остаются без оплаты.

«ГУК «Правобережная» была создана в 2014 году, организация зарегистрирована в селе Сырское, в строении среди дач. Уставной капитал компании составляет 10 000 рублей. Организация-учредитель находится в стадии банкротства. Под управлением «Правобережной» находится 26 домов на улицах Плеханова, Московская, 9 микрорайон, Водопьянова, Свиридова и Интернациональная.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
совет
28.07.2018 19:18
Если ищут деньги, пусть сначала найдут учредителя Правобережной - Алексея Геннадиевича Панфилова.
у вас устаревшая информация
28.07.2018 19:15
Под управлением ГУК Правобережная больше не находится ни одного дома ! Правобережная уже давно сдала свою лицензию на управление домами.
Липчане
27.07.2018 13:54
Олег Петрович, наведи порядок в Липецке по ЖКХ, Христом Богом просим!!!
Шальневу А.В.
27.07.2018 10:48
А Шальнев А.В. вместе со своей ГУК Центральной, не хочет в управление дом взять, где кирпич с крыши на детскую коляску упал и сделать из дома показательное выступление- как должен выглядеть дом, которым управляет депутат.
Надоели со своей реламой
27.07.2018 10:44
То миостимуляторы, то управляшки рекламируют! Что одно *овно, что другое
Житель дома 25/5
27.07.2018 10:42
Наш дом был некоторое время в Центральной-Л, потом благополучно сбежали. Депутат только обещал. А по факту ничего не было сделано. Бойтесь власть имущих - их деяния никогда во-благо народа не будет, все только для себя.
Не обманывайте людей!
27.07.2018 10:37
Я проживаю в 29 доме по улице Космонавтов! У нас порядка никогда не было, сколько жалоб написали! Деревья не опиливаются! Не надо рекламировать ГУК "Центральная" И если это показательный дом, то подумать страшно, что в других домах!!!
048
26.07.2018 23:39
с 10,000тысячами управляшку сделал бабло хорошенькое стриг ничего не делая и не за что не отвечая ,,а тут и со сто тысячами не сделаешь
Баба Рая