Новости в соцсетях
4063
25.07.2018 20:18
1

Липецкая вечЁрка: срок для «подруги», резня у подъезда и «левитирующие» бордюры

Предлагаем вам познакомиться с самыми популярными и обсуждаемыми событиями из жизни Липецка и региона по версии интернет-пользователей в среду,25 июля.

Максимальное внимание липчан было приковано к новости о наказании для обвиняемой в двойном убийстве 21-летней девушки. 28 октября 2017 года обвиняемая, находясь в гостях у своей школьной подруги, нанесла ей множественные ранения кухонным ножом, от которых потерпевшая скончалась. После этого она зарезала трехлетнюю дочь потерпевшей, похитила из квартиры имущество и документы хозяев квартиры и скрылась с места злодеяния.

Не менее активно интернет-пользователи интересовались подробностями поножовщины на улице Гагарина. На улице Гагарина в Липецке между тремя мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры у подъезда жилого дома один из участников спора выхватил нож и нанес множество ранений своим оппонентам. Как сообщил очевидец, ссора пьяных парней началась еще в 23 часа: «Мужчина резал ножом всех подряд без разбора».

Оживленное обсуждение вызвало сообщение насчет дорожного ремонта. «Липчане стали замечать неладное: висящие в воздухе бордюры на дорогах, попавших в этом году в планы капитальных ремонтов. Снимки «летающих бордюров» появляются в соцсетях и активно «лайкаются». Еще бы, у нас появилось свое чудо света!».

Множество мнений собрала новость про установку светофора на месте гибели ребенка. На пешеходном переходе у Петровского рынка автомобиль «Тойота» под управлением жителя Твери Александра Дутова сбил трех человек - мать и двух ее дочек. Одна из девочек, которой было 10 лет, скончалась на месте ДТП. Чиновники сделали выводы.

Между тем немалый интерес у липчан вызвало известие о великом противостоянии. 27 июля 2018 года в 08:12 мск Марс вступит в великое противостояние с Солнцем. В 2018 году великое противостояние Марса по редчайшему совпадению произойдет вместе с полным затмением Луны.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
всё ПУТЁМ
25.07.2018 20:30
Налог на свет, Налог на воду, Налог на воздух, На свободу, Налог на слово И на слог, На все, что есть кругом, Налог! И если б можно было, БРАТ, Налоги брали б за закат! И ты б, платил один целковый За каждый день восхода новый. Идет беда вся от Кремля, И стонет Русская земля!
Рекомендуем