Происшествия
16166
25.07.2018 10:31
20

«Мужчина резал ножом всех подряд без разбора»

В Липецке мужчина изрезал ножом двух приятелей.

На улице Гагарина в Липецке между тремя мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры у подъезда жилого дома один из участников спора выхватил нож и нанес множество ранений своим оппонентам. Сейчас они находятся в больнице, сообщили GOROD48 в пресс-службе Управления Росгвардии по Липецкой области.

Сообщение о происшествии поступило сотрудникам вневедомственной охраны липецкой Росгвардии 21 июля в 23:45. Они оперативно выехали на место, опросили свидетелей и жильцов дома, узнали приметы мужчины с ножом, который уже убежал с места преступления. Сотрудникам Росгвардии удалось задержать злоумышленника через полтора часа. Его передали сотрудникам полиции. При задержанном нашли орудие преступления — нож. Выяснено, что 37-летний уроженец Липецка ранее был судим. Возбуждено уголовное дело.

Вместе с этим, нашлись свидетели конфликта мужчин. Как сообщил GOROD48 очевидец, ссора пьяных парней началась еще в 23 часа 21 июля около дома №151/3 по улице Гагарина: «Мужчина резал ножом всех подряд без разбора».
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
жум
27.07.2018 22:41
Соседи мои в принцепи так им и надо один из парней волостных Игорь * и понторез что искал то и получил живёт на Титова на против мусарни в пятеерочки и не хера они не пили в месте ему позвонила женщина мать его приятеля по кличке пельмень и попросила помощи сказав что её избивает собутыльник ну ипошли на разборки волостных и его друг с Новолипецке дали * причём двое на одного и пошли но олкан не изробкого десятка догнал и подрезал клоунов с третьего района РS ДА И * СНИМИ СО ВСЕМИ ОТРЕБЬЕ
Татьяна
26.07.2018 23:44
У одного пена со рта , другому легкое пробили ! Этот мужик был не трезвый, но и и не пьяный особо , но то что он сделал - это немыслимо ! Он сидел до этого ! Скорая идиоты законченные , вызывали всех там 1,5 часа ! Никого не было ! Я надеюсь что того расстреляют где нибудь за то что он сделал ! А этих парней жалко , отчим мой спасал этих пацанов , Помогал ловить , там у парня одно при разговоре , когда его спрашивали с легких текло ! Там ад творился ! Как таких уродов земля носит ! А эта баба овца , из за неё все это что пацана молодые пострадали ! Прижала бы свою пятую точку и сидела , молча вызвала б . С-ка как таких земля носит
Татьяна
26.07.2018 23:38
Людмила, там никаких алкашей не было ! Этот мужик , который прорезал пацанов дебоширил , и мешал соседей , женщина которая позвала этих парней , у неё сын умер , и эти парни были на похоронах ее сына , зачем конечно она именно их позвала - неизвестно ! Он начал их просто фигачить ножом ! Прежде чем писать свои выводы про алкашей - сначала голову вкл включите и подумайте что пишите , если вас не было там вообще !
Нет
26.07.2018 09:19
Как звать героя?
Людмила
26.07.2018 00:07
Очередная резня алкашей,никого не жалко!нажрутся и давай бычится,надо было сразу полицию вызывать как только дебоширить начали,после 23.00 орать нельзя
Гоп
25.07.2018 22:43
Гриня с копченки скоро и тебя
леший
25.07.2018 22:24
зачем такие люди вообще дышат? и по земле грешной ходят?
Любовь Гуридова
25.07.2018 17:28
Когда же прекратится резня,что за мода пошла Ну что-то с этим нужно делать жить стало страшно среди дебилов
колхозан
25.07.2018 17:16
ТОЖЕ АВТОРИТЕТ,ВИДИМО ПОСМОТРЕЛ ВИДЮШКУ ПРО ЕЛЕЦ.
овце
25.07.2018 15:47
Тата, ты умная или дура??? он не причем, порезал и не причем?? башка есть у тебя с умом? обязательно нужно было резать, даже если он защищался? где ваши мозги, умники??? он мог бы просто вызвать полицию...короче сажать этого ублюдка, однозначно, дальше порежет кого-нибудь насмерть!!!!! тварь.