В России
2756
17.07.2018 10:58
18

Прожиточный минимум в Липецкой области составил 8844 рубля

Прожиточный минимум в целом по Липецкой области в расчете на душу населения за второй квартал 2018 года составил 8844 рубля. 

По представлению регионального управления труда и занятости постановление об этом подписал глава региона Олег Королев. Величина прожиточного минимума, которая определяется в соответствии с действующим федеральным законодательством и законами Липецкой области, является основой для расчета различных субсидий.

Для трудоспособного населения прожиточный минимум составляет 9516 рублей, для пенсионеров этот показатель определен в 7363 рубля, для детей - в 9100 рублей, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
размеры
20.07.2018 11:03
пенсии определяет не Королев,А правительство Медведева , ну не надо валить на Королева несусветную чушь.Да и цены определяет правительство и так называемый рынок
совесть
18.07.2018 12:13
Это надо же так прожиточный минимум разделить, чтобы пенсионерам досталось меньше , чем всем остальным. Пенсионеры пенсию тратят на ЖКХ и аптеку. Например лекарство КСАЛЕРТО( 28 таб) продают по самой дешевой цене 2800 рублей, т.е упаковки на месяц не хватает. (Ежедневно -по 1 таблетке-пожизненно). Суммы в квитанциях ЖКХ растут ежегодно.
777
17.07.2018 21:25
Чтоб выродки королёва и его медсестры жили на прожиточный минимум! И их выродки. И так - минимум семь поколений. Это будет по Божьему закону. Как не боятся - то? Их прокляло столько людей! не отмолить... Сын - убийца, что может быть страшнее?
Вопрос
17.07.2018 18:27
Сможет чиновник прожить на эти гроши почту вставайте себя в нашей шкуре
Жижа
17.07.2018 15:43
Русские терпилы были всегда ,иго,наполеон,1-ая мировая,2-ая мировая,дефицит,войны,и вооруженные конфликты.И это стерпят.В истории России около 10 человек которые поднимали бунты ,восстания или революции ,и большинство их заканчивали печально. Лишь при союзе России было более менее хорошо.Когда по всему миру прокатывались волны революций и восстаний ,Россия сидела и нечего не предпринимала что бы стало лучше житее.Одна из проблем в том что правящие лица всех своих детей отправили учиться за бугор и вкладывают деньги в развитее заграничных предприятий, они используют Россию для заработка.
Размножайтесь
17.07.2018 14:59
Активнее нищеброды
1111
17.07.2018 14:45
ком. зимой только 8000......
ннн
17.07.2018 14:37
Дуракам закон не писан.
если бы
17.07.2018 14:21
все зависело от губернаторов и мэров ,то было бы проще ,поменял их и дело с концом .Но дело в кремлевской верхушке не дающей стране развиваться .А как поменять эту верхушку,грабящую страну при безмозглом народе
Интересно???
17.07.2018 13:03
8 раз в месяц кушать?