Общество
8798
07.07.2018 14:02
34

«День поля – 2018» - атмосфера выставки в фотографиях

Галерея праздника.

С 5 по 7 июля в селе Бруслановка Липецкой области проходит агротехнологическая выставка «День поля – 2018». Выставка собрала более 1 500 представителей почти 70 регионов России. Атмосфера события – в объективе GOROD48.

011.JPG

019.JPG

025.JPG



0
0
0
1
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
08.07.2018 18:03
Ржунемагу, механизатор прав и доказал это. А ты нет! Давай пруфы.
Ржунемагу
08.07.2018 15:28
Механизатор, вот ты болтун
Механизатор
08.07.2018 14:03
Все комбайны сделаны из наших деталей, посмотри в интернете, и не уступают западу.
Механизатор
08.07.2018 14:01
Мы все сырьевой, я тебе про комбайны говорю, привел несколько источников в качестве доказательств, а вы просто пустослов.
Мы все сырьевой придаток запада
08.07.2018 12:51
Механизатор, не спорьте ,нет у нас своего ,наши товары и техника ее конкуренты на мировом рынке
мариванна
08.07.2018 12:45
Олэ, ,0лэ,олэ --Россия _чемпион!Пока полю не испашешь ,урожая не получишь.Так и в Футболе.Пашитя и пашитя,рябяты. Мой супруг Сидориваныч так болел ,так болел за сборную ,что изобрел нано --технологию.Сделал свои вороты магнитными ,а в мяч тожа вложил магнит...(обратной полярности) . Хотя,ворота. противника жалезныии.В итоге Сидор Иваныч никогда не пропуская мячей ,а в ворота противника мяч так и скользить. Таперя яго мячта сыграть с хорватыми Жалайтя удачи. смякалка в нашем деле тожа годиться
Ростсельмаш
08.07.2018 12:26
У нас имеются производственные площадки в странах: Канада, Россия, США, Украина и Казахстан. Не веришь, посмотри в Википедии.
Дураку
08.07.2018 12:23
Ржунемагу, Ниссан и Фольксваген это зарубежные марки, у нас только сборка. А Ростсельмаш наоборот производят во многих странах из наших комплектующих или аналогов. Почитай в Википедии.
Механизатор
08.07.2018 12:20
Ржунемагу, при чем тут телевизор. Эти комбайны выпускаются из отечественных деталей, почитай в интернете.
Ольга Петровна
08.07.2018 11:47
Люблю комбайны. Эсть в них что то Тербунское, родное... Жужжит как пчела, зерно вместо улья получает элеватор!