Общество
2236
02.07.2018 10:57
29

Липчан спросят об идеях строительства церкви и магазинов

Горожан зовут на публичные слушания.

Глава администрации Липецка подписал постановление о проведении публичных слушаний. 10 июля в конференц-зале мэрии на Толстого,1, обсудят 23 вопроса.

По большей части публичные слушания касаются вопросов строительства частных домов. Их планируют возвести на улицах Димитрова, Ольховая, Северный Рудник, Адамова, Горького, Буденного, Даргомыжского, Достоевского и Декабристов. Кроме того, в городе хотят открыть ряд социальных объектов: гаражи на Богдана Хмельницкого, придорожный сервис на Ферросплавной, магазины на Боевом проезде и улицах Шевченко и Баумана. Вместе с этим в планах строителей возвести церковь на улице Пирогова, 26 (район Сокола).

На обсуждение приглашены все заинтересованные стороны.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
РФ
02.07.2018 11:14
Постройте, лучше поликлинику или больницу. Церквей хватает!
02.07.2018 11:20
больше неместных сетевых гипермаркетов и церквей! меньше поликлиник, больниц и школ!
Липчанин
02.07.2018 11:40
Вы поликлиники стройте- с церквями уже перебор. Понастроили в каждой деревне, а толку?
так
02.07.2018 11:43
На Пирогова 26 субботники адвентисты заседают .
Липчанка
02.07.2018 11:56
В каждом вопросе должно быть чувство меры. Наверное, не очень сложно "промониторить" целесообразность возведения любого социально значимого объекта, уважаемые избранники народа? Гугл вам в помощь! А если не знаете, как это делается, обратитесь к независимым экспертам.
житель Сокола
02.07.2018 11:58
О новой школе подумать, слабо?
сокол
02.07.2018 12:00
Не понятно про церковь на Пирогова 26. Там же субботники. У них огромный 3 х этажный дом.Каждую субботу толпа народа и машин.
Пивнушки понастроили в каждом дворе,
02.07.2018 12:20
пора и церковь в каждый двор, собирать бабло. Выпил пивка и сразу в храм, попам на Мерседес.
чкал
02.07.2018 12:23
Чего то может и не быть, но церковь будет обязательно ! По просьбе трудящихся конечно !!!!!
о-о-о
02.07.2018 12:34
"в городе хотят открыть ряд социальных объектов: гаражи" С каких пор гаражи социальными объектами стали?