Общество
2237
02.07.2018 10:57
29

Липчан спросят об идеях строительства церкви и магазинов

Горожан зовут на публичные слушания.

Глава администрации Липецка подписал постановление о проведении публичных слушаний. 10 июля в конференц-зале мэрии на Толстого,1, обсудят 23 вопроса.

По большей части публичные слушания касаются вопросов строительства частных домов. Их планируют возвести на улицах Димитрова, Ольховая, Северный Рудник, Адамова, Горького, Буденного, Даргомыжского, Достоевского и Декабристов. Кроме того, в городе хотят открыть ряд социальных объектов: гаражи на Богдана Хмельницкого, придорожный сервис на Ферросплавной, магазины на Боевом проезде и улицах Шевченко и Баумана. Вместе с этим в планах строителей возвести церковь на улице Пирогова, 26 (район Сокола).

На обсуждение приглашены все заинтересованные стороны.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кумычок
03.07.2018 07:59
липчанам нужны не больницы и бассейны, а церкви и ТРЦ, чтобы зарплату туда спускать. всех всё устраивает...
попы-пивнушки-торгаши
02.07.2018 22:25
приметы нынешнего безвременья
Zunami
02.07.2018 21:25
Так место под церковь кто выделяет?
Zunami
02.07.2018 21:24
А ты за всех не говори! Ни один в Липецке живешь!
skrip
02.07.2018 19:20
Идея достойная внимания.Магазин=Церква замечательное сотрудничество.От жратвы которой торгуют народ дохнет.А тут съел и порядок отпевание на * .Постоянным клиентам VIP- отпевание.О поликлиниках тоже надо подумать там сам бог велел
Ратибор
02.07.2018 18:04
Не нужны нам ваши церкви. Демонтировать. И на их месте- спортплощадки для новой, не обремененной христианскими догмами, рабством и покорностью * *ейскому божку. Не нужно нам ваше христианство.
Ратибор
02.07.2018 18:02
Не нужны нам ваши церкви. Демонтировать. И на их месте- спортплощадки для новой, не обремененной христианскими догмами, рабством и покорностью * божку. Не нужно нам ваше христианство.
Зоозащитница
02.07.2018 15:02
Никакая церковь не поможет издевательствам над бездомными животными, сначала приют для животных.
Даешь
02.07.2018 14:45
К каждому магазину свою церковь!!!!
Пипецк
02.07.2018 14:34
Вопросу: а частные дома тоже мэрия крышевать собирается?