Происшествия
10477
28.06.2018 14:56
20

В садах под Липецком пропал мужчина

О нем нет известий с 25 июня.

25 июня в Липецке пропал 46-летний Валентин Баранов. Как сообщает липецкое отделение поискового движения "Лиза Алерт", последний раз его видели в садовом поселке - СНТ "Дачный 4".

Приметы мужчины: рост около 190 см, нормальное телосложение, черные волосы с сединой, серо-зеленые глаза. Валентин был одет в серую футболку с белыми полосками на рукавах, черные спортивные штаны и синие тряпичные тапки.

Всех, кто имеет сведения о пропавшем, стоит сообщить информацию в полицию или волонтерам.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Незнакомец
01.07.2018 00:34
Неизвестный, не нужно тут писать всякую охинею, у людей что то в жизни происходит и они ищут и переживают, а вы со своими нелепыми комментариями просто мешаете, не пишите глупости
Неизвестный
30.06.2018 23:28
Это очередной заскок у него был
Неизвестный
30.06.2018 16:53
Найден,жив!!!!
для ЫФВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.06.2018 08:29
ыфв, если у него день рождения в период с июль по декабрь то 46 пока ещё. А вообще тебе не всё ли равно? Главное , чтобы человек нашелся живым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29.06.2018 04:40
Горожанин, это рядом с посёлком Дачный
666да кому нужные то
28.06.2018 20:14
66, эти убогие! У них свои девушки да такие красотки что глаз не оторвать!кому эти колхозанки то жирные упёрлись
Горожанин
28.06.2018 18:05
Напишите где этот СНТ????
Неизвестный
28.06.2018 17:41
Видела сегодня,это достоверная информация? Вы понимаете,что родственники ног сбились прочесывая лес!!!
Кошка
28.06.2018 17:30
Видела сегодня, вы серьезно? Или врете?
:
28.06.2018 17:26
После инаугурации Путина на очередной срок, как и предсказывалось - начался новый виток деградации нашей страны. Терпеть это уже тошно и трудно физически. Теперь новой пенсионной реформой нам прямо говорят — Отработай, заплати налог и умри. Если ты не считаешь себя достойным такой судьбы — приходи на митинг 1 Июля. https://vk.com/1july_lip?w=wall-167997477_57 Распространи это видео и приходи на митинг против пенсионной реформы! 1 Июля, Липецкий Дом музыки, 15:00.