Происшествия
1546
сегодня, 07:30
13

Двоих нелегальных мигрантов задержали с метадоном

Часть наркотиков они успели разложить по закладкам.

В Липецке задержали двоих 23-летних нелегальных мигрантов за попытку сбыта «синтетики»: 17 мая они приехали в наш город, а уже 20го попались с поличным.

«В ходе досмотра полицейские обнаружили 10 свёртков с порошкообразным веществом у одного и 12 - у второго задержанного. По данным следствия, находясь в Московской области, мужчины нашли в мессенджере работу закладчиками. Часть наркотиков они успели разложить. Всего из незаконного оборота полицейскими изъято 25 свёртков. Внутри было в общей сложности свыше 6 граммов наркотического вещества, содержащего метадон», — сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области.

К тому же мужчины находились в нашей стране незаконно, превысив установленный законом 90-дневный срок пребывания. За это на них составлены административные протоколы. А по наркотикам возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт (по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

Подозреваемые арестованы на время следствия.
1
2
10
9
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Народ
сегодня, 14:18
Травят на Потихоньку, а никому дела нет до этого, единицы попадают, а большая часть отравы доходит до покупателя..
Нонка
сегодня, 12:48
Вот это плитку уложили , вот это четко ... Теперь -следующие! Давай -налягни , каждому басурманену по шконарю ....
Патриот
сегодня, 10:55
Вот они-ценные иностранные спецы.
Никодим
сегодня, 13:04
С языка снял.
Вероятно,
сегодня, 10:54
в некоторых странах, этот метадон, изначально созданный как обезболивающее лекарство и не запрещён вовсе. (Может и ошибаюсь)
Спец
сегодня, 10:21
Любого из них берите - не ошибётесь.
Елена
сегодня, 10:18
что толку от этих административных протоколов, штрафов они ведь никогда не заплатят.
Лиза
сегодня, 09:47
Они здесь вообще не нужны. Надо давать работу своим и платить достойную зарплату.
САИ
сегодня, 09:32
Вот интересно, в Ашхабаде значимые объекты строят русские, а у нас - таджики!
Непонятно
сегодня, 09:19
Зачем их сюда завезли? Чтобы они людей наркотой травили???
ГОСТЬ53
сегодня, 09:10
Больше, больше завозите их сюда!!!! Давайте им квартиры- они все многодетные, выплаты им платите- они бедные- несчастные! Освободите их от воинской повинности- они же мигранты. А местный народ гнобите- а то мы живем слишком хорошо и богато!
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить