Происшествия
62250
сегодня, 00:18
10

Под завалами в «Речном» найдено тело ребенка

Поисковые работы продолжаются.

В 00:11 под завалами частного дома в СНТ «Речное» спасатели нашли тело ребенка. Ранее было найдено тело женщины.

Под завалами, вероятно, остается еще один человек: как рассказали жители СНТ, в доме могли находится 43-летняя женщина, ее 20-летняя дочь и годовалая внучка.

Завалы в «Речном» разбирают более 100 человек помощи 31 единицы техники. 

«Спасатели при помощи тяжелой техники разбирают разрушенные конструкции , поднимают плиты, вывозят строительный мусор», — рассказали в областном управлении МЧС. 

Напомним, частный дом, хозяйственная постройка и пять автомобилей в СНТ «Речное» на улице Садовый Тупик загорелись вечером 25 мая после взрыва — предположительно, бытового газа.

В 19:25 пожарные локализовали возгорание на площади в 600 кв.м, а в 20:29 ликвидировали открытое горение. В 21:01 под завалами было найдено тело женщины.

СУ СК РФ по Липецкой области возбудил по факту пожара уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.


4
145
9
5
13

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
горе
сегодня, 15:49
3-х этажный дом? Богатые . Ну откуда такие деньжищи. А тут один кондей купить проблема
Зося
сегодня, 14:25
Страшная беда. Очень жаль людей.
Статистика
сегодня, 13:50
Таким образом , могут скрывать преступления
Цирк
сегодня, 09:23
А кто веселые смайлы ставят, вы адекватные вообще? Соболезнования родным и близким погибших...
Артем
сегодня, 07:52
Погибла целая семья — страшное горе. Но обнадеживать должен тот факт, что, скорее всего, они не горели заживо, а угорели от угарного газа еще до взрыва, а значит, страданий и мук у них не было.
знающий
сегодня, 13:56
какой угарный газ?они не топились. кран был закрыт на котел. одна варка на 3х этажный дом для коцентрации угарного газа?
Антоха
сегодня, 07:11
Отлично,пускай работают
Печально
сегодня, 06:50
Горе то какое...газ опасно. Соболезнование, а трагически погибшим царствия небесного.
Мира
сегодня, 01:33
Господи ! Какое горе ! Соболезнование родным и близким . Наши ребята что ПВО , что спасатели , просто золото . Горжусь Вами ! Дай Бог вам и вашим родным здоровья , сил и терпения . Вы лучшие !
Житель сокола
сегодня, 01:14
Ужас, не подобрать слов просто. Родным и близким искренние соболезнования, сил пережить такое горе. Царствие небесное погибшим (
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить