В России
174
сегодня, 10:02

В Чувашии в результате ночной атаки пострадал один человек

Один человек пострадал при ночной атаке на Чебоксары.

Один человек пострадал в Чувашии в результате ночной атаки со стороны украинских боевиков. Об этом заявил глава республики Олег Николаев.

«К сожалению, уточненная информация подтверждает наличие одного пострадавшего в результате ночной атаки. Его жизни ничего не угрожает», — сообщил он.

По его словам, на месте незамедлительно сработала бригада скорой помощи, сейчас врачи оказывают всю необходимую помощь.

Николаев также подчеркнул, что ситуация находится под его личным контролем и контролем профильных ведомств. На месте продолжают работу оперативные службы, принимаются все меры для обеспечения безопасности и правопорядка, — передает РИА Новости.

Ранее глава Чувашии сообщил, что ВСУ атаковали Чебоксары и Чебоксарский округ. Подробностей о возможных разрушениях он не привел.

Он также попросил жителей не выкладывать в соцсети фотографии с упавшими БПЛА.

В ночь на 5 мая атакам ВСУ подверглись несколько российских регионов. Ограничения вводили более чем в 10 аэропортах, в некоторых субъектах власти предупреждали о ракетной опасности.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить